Отношения

Почему мужчины думают, что все женщины хотят замуж?

Откуда вообще берутся стереотипы о женщинах? Их мужчины сами придумывают или друг другу передают?
я так не думаю. что за бред
Екатерина Акулова
Лучший ответ
Гульнар Наримбетова Браво! Вы единственный мужчина из ответивших, кто так не думает.
да.. Они и правда думают, что ВСЕ женщины хотят замуж... ДАЖЕ ЗАМУЖНИЕ...
я вот не хотела замуж, сопротивлялась, так он истерику закатил - что он мне не нужен и я его использую! Нормально это? Напридумывали о себе очень многое, шовинисты!
Придумываем и передаём, по наследству:))
° • Svetlаnkа • °
Откуда вообще берутся стереотипы о женщинах? - оттуда же, откуда берутся стереотипы о мужчинах.
НИХРЕНА НИРАЗУ мужчины НЕ думают, что все женщины хотят замуж.
Мужчины, если когда и думают, то меньше всего они думают о том, что кто-то хочет замуж. Типо, мысли про "Спартак" у мужчин кончились, за "мерсы" мужчины перестали думать, пиво и водка - ващще недостойны мыслей мужчин.. . только спят и видят мужчины, как бы это подумать о том, что ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ЗАМУЖ !!!
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ЗАМУЖ, ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ЗАМУЖ, ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ЗАМУЖ - постараюсь выучить эту фразу. И постоянно её думать. Без неё, выходит, я - НЕ МУЖЧИНА !
у них такие подружки были.
А разве нет, милая охотница за мужчинами?
А почему все женщины хотят замуж? хд
Николя Быков
А это не правда?
Льстят себе! ))))
Потому что все нормальные женщины хотят замуж!
Гульнар Наримбетова А потом начинают жаловаться, что за домашними делами жизнь зря проходит.
А просто мужчины, как известно, созревают позже чем женщины... При том, что женщина (конечно нормальная) всегда думает о серьёзных отношениях с хорошими последствиями (ну там в дальнейшем семья, дети), а не просто так... А мужчины (не все конечно) обычно ещё долго дорожат своей свободой.
потому что все женщины хотят замуж
Гульнар Наримбетова Почему вы так решили?
я, например, не хочу.