Отношения
Верите ли вы в любовь по Интернету и последующую встречу и развитие событий?
Раньше не верил, сам с девушкой познакомился в инете, ну думаю, встречусь, посмотрю, отмазаться всегда можно.. . Пообщался, теперь вот живем вместе
верю.
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
В этом мире любовь — украшенье людей,
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
я так замуж вышла)))
конечно.... мы с мужем там познакомились.... 2 года женаты, дочке годик скоро будет....
Да)
верю. так сейчас все встречаются и даже женятся
да да да
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете
1 стадия: эйфория.
Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?
Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!
Читать далее...
1 стадия: эйфория.
а) маловероятным;
Читать далее...
конечно
Год уже люблю)))
НЕТ, т. к. "Любовь по Интернету" не даёт того что можно сделать в реальной жизни