Отношения

мой парень мне говорит - вот потеряю я работу, лягу на диван, а ты меня и бросишь, как ответить на такое?

ещё и диван в этот период будет нести пятикратные нагрузки, за счёт освободившегося времени у вас, -поломается, а купить новый не на что! -вот о чём надо думать..
Гузель Султанова
Лучший ответ
Мужик априори не должен терять работу. Руки есть-пусть грузчиком идёт.
Илья Иванов
Ты ляжешь, под него, и вместе будете искать выход из "Тупика"!
Маша Крутова
так и говори - нехрен лежать, подвинься!!!!
Олеся Баева
Он хочет услышать, что ты любишь его и поддержишь в трудную минуту.
А кто заставляет на диване лежать? Пусть другую работу ищет.
Maxim Erofeew
А Вы скажите : а я сверху на тебя лягу и буду утежать)))
Kosta Kosta
А ты ему: "Если потреяешь работу, я тебе не дам лежать на диване, поэтому не брошу. Не понравится, сам уйдешь"
не расслабляйся)) ) просто у него загоны, страхи и прочее, помог бы психолог
Sergey Kravets
Ответить что не бросишь) ему видно нравиться, когда ты его переубеждаешь, на комплименты напрашивается)
Serega Molin
Ну если и правда ляжешь, то да, я ж не лошадь за двоих пахать, а если пауза пока ищешь новую работу, то прорвёмся, в чём проблема.
Когда мой муж такое иногда говорит-я отвечаю, что именно так и сделаю! Не фиг расслабляться))))))))
Elena Mu
Ответишь не брошу, точно ляжет. Скажи, да. Зачем тебе социальный паразит, со временем деградировать начнет? Задень его самооценку, и работу не потеряет, может наоборот больше денег в дом приносить будет! Нельзя мужчин на голову сажать, ничего хорошего из этого, как правило не получается, ценить нас женщин перестают.
Брюс Ли
А ты ему скажи, что тогда и ты уйдешь с работы. И будете вдвоем на диване лежать, идиллия)