Чем старше Женщина
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком» , вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет.
Отношения
Почему молодые мужчины проявляют интерес к женщинам намного старше себя? Они что, альфонсы?
женщины в возрасте им могут дать настоящую заботу, ласку, как правило умеют готовить, боятся потерять поэтому всячески ему угождают, а мужчины как дети, все это любят, да и в материальном плане тоже хорошо, как правило она обычно не имеет особых затруднений, значит ниаких особых бытовых проблем не будет, а житьхорошо кто откажется
Они меньше "ломаются" в плане секса. ))
И понтов с заморочками у большинства взрослых женщин меньше, чем у малолеток ))
Подсознательно к мамочке тянутся, что бы научила, сису дала))
Многие да А некоторым просто нравятся
С ними больше можно себе позволить))
Молодые, даже пипиську забывают помыть, так как крутизна, так и прет, а вместо душа, всякие дезодоранты используют, так как на банке написано, что помазалась и все мужики твои, также, они считают, что единственные и не повторимые, так как жизнь их ещё не поставила на место, а мозгов ещё нет! :))))))))))))))))))) А у мужиков, как не странно, и глаза и носы есть :)))))))))))))))
Вы действительно не знаете? Посмотрите на малолеток, трусы торчат, лифчик на ружу, мужикам такие только издалека нравятся, тупые как пробка почти все по головно. Кроме понтов, сигарет и ягуаров больше в них ничего нет, только ноги раздвигать умеют и то поди не качественно
Нет. Любят их искренне. И даже ревнуют.
Возможно. Меня никогда не тянуло на бальзаковских в юности. С возрастом женщины еще ленивее. Дети уже взрослые, стремиться некуда. В постели рядом с тобой хихикающий труп. Видимо альфонсизм
Просто молодые девушки очень тупые, а со взрослыми интересно, да и опытнее они
совсем не обязательно.
Во-первых, жизненный опыт дает женщине некоторые преимущества в плане манипуляции мужскими инстинктами
Во-вторых, чудеса современной косметологии и пластической хирургии делают возраст женщины весьма расплывчатым.
В третьих, женщины в возрасте точно знают чего они хотят и умеют четко донести эту мысль до сознания мужчины.
В четвертых, в отличии от молоденькой девушки, они не только берут, но дают эмоциональную поддержку.
Ну и в пятых, к сожалению таковы реалии современного общества, нашим мужчинам не хватает матерей в детстве из-за того что они наравне с мужчинами пашут, и многие мужчины этими отношениями компенсируют материнскую любовь и внимание.
Интересно, вопрос который задала эта девушка старше меня.)) ) Если честно подумай кто же лишит нас юнцов девственности. Молоденькие пока сами не опытные. Да и как то формы у взрослых офигенские. Марину Ивановну хочу. )) А девушки, вы сами порой на взрослых посматриваете. )) И ничего нам это нравится. )))
Наверное потому что молодые стали давать только за деньги, их интересует только денежки. Вот парень молодой и думает, дай попробую написать кому то по старше, которая одинока, может я ей понравлюсь и у нас будет постоянный секс. Вот и вся правда
А почему мужики ищут молодых?
Это раздражает. Соглашусь, что они тянутся к тем, кто их умней. В большинстве случаев такие мужчины больше задумываются не о интимной близости, а о том, как бы пополнить чашу знаний, раз они не выбирают наивных девушек, что их младше.
Нет они не альфонсы. Они просто любят чтобы их нянчили!! !
девушки по старше не так капризны... и секса можно дабиться на первом свидание ...и вообще тут много чего интересного с ними ...и выглядят они солидней