Отношения

мой бывший парень издевается на до мной, подшучивает, острит в мою сторону, ГРУБИТ!

я встречалась с мальчиком 2 года.... Первый год, у нас все было идеально, он все для меня, а я для него.... Потом мы начали ссориться... постоянно.... нас что-то в друг друге роздражало постоянно.... Потом я поняла что его теряю, и начала все делать, что-бы с ним не ссориться, все ему прощать, не обращать внимание на его глупости... В итоге, мы все-таки розстались... но у нас общая компания, потому мы с ним начали просто дружить (якобы) . Он иногда просил что-бы я осталась у него, а я с радостью, так как я его очень люблю. Вот недавно мы снова поссорились... и он мне сказал " Все.. каждый сам по себе... " Я решила не лезть больше к нему.... но потом он снова предложил мне остаться, и я осталась, но не спала с ним, и не целовала его... и по сле того вот уже неделю, он просто выводить меня... издеваеться, подкалывает, грубит мне.... Я не знаю что мне делать... мне так больно все это слушать от него... я на многое пошла ради него... а он так со мной! ! нет сил плакать уже. Помогите советом пожалуйста!
Над Вами издеваются, а Вы терпите! Я понять не могу: а где женская гордость???? Это то чувство, которое всегда должно быть, как бы плохо не было. Именно гордость не позволяет нам окружать себя людьми недостойными и ограждает от подобных проблем. Гоните его, он Вас как бесплатную проститутку исплльзует! вы впали в зависимость и если сейчас не разорвете общение, то на всю жизнь останетесь его половой тряпкой. Его более умная послала, а в штанах зудит - вот он к вам и побежал. Прекращайте общаться! Но по умному: будет приставать, скажите, что это Вам неинтересно и у Вас другие планы и с гордо поднятой головой неспеша уходите. И не поддавайтесь на его провокации
Евгений Мальцев
Лучший ответ
Юлия! Классиеский коплекс неполноценности. Свою несостоятельность и "гордость:! " маскирует под колкости и насмешки. Кроме того_ настоящий мужик- так делать не станет. Ваш - бывший просто "полуфабрикат".
знаешь все прощать.. . это тупик, потому что ты так со временем становишься ему не интересна. иногда надо и повыделываться и показать что вы НЕ такая как ВСЕ! и с вами это не пройдет, понятно что вы и поругаться можете, НО! он начнет вас ценить, ему будет приятно что вы знаете себе цену, а такая ему и нужна. будет что то в ваш адресс говорить, скажи " мне твое мнение не интересно" и дальше не обращай на него внимание... вот увидишь его это заденет. . вобщем разворачивай ситуацию в другую сторону и не беги по первому зову
Бросить, начать издеваться над ним, пусть он бегает, если не станет бегать - значит однозначное расставание. надо уважать себя и ценить. Вы тоже человек требующий уважения и понимания!!
Мне кажется стоит дать ему под зад. Пускай побегаеет. может тогда он поймёт и станет дорожить вами.
Muhammed ******
не бегайте за ним и стройте свою жизнь
МДЯЯЯ! ЧТО Ж ТЫ ТАК ТЕРПИШЬ?? ? РАЗБУДИ ВНУТРИ СЕБЯ ЛЬВИЦУ!! ! Просто вырви его из своего сердца и вышвырни, как не нужную вешь. Клин клином выбивают! Только не переборщи выбиванием! На грубость грубостью отвечай но вмеру, чтоб потом тебе же худо не пришлось! Не стоит на таких зацикливаться! Просто стань красивой и ни когда не заводи с ним отношения, и даже не оставайся с ним. Ведь он видит то что ты любишь его и пользуется этим. Не иди у него на поводу! ЗАБЕЙ НА НЕГО! СДЕЛАЙ ВИД ТИПА ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!!
Забудь о нем и найди себе хорошего парня! И я не сомневаюсь что, когда ты найдешь другого, этот парень будет сам бегать за тобой! Только потом не надо его прощать. Человек, который любит, никогда не будет издеваться, грубить и парить мозг девушке.