Отношения
Что делать если любимая девушка укатила на море со своим бывшим?
Я в шоке просто, на душе ревет стадо диких мамонтов. Не знаю как поступить, я в расстерянности.... Мне говорит что расстались они, а сама вот так поступила ( Как мне быть? Многие говорят "не будь тряпкой", а я чувствую что мне тяжело, морально.. . Я безумно хочу быть с ней
раз хочешь быть с ней - добивайся. Возьми себя в руки, не позволяй чувствам тебя задавить. Покажи, что ты сильный мужчина!
Сто процентов переспят.
Мог её остановить. . а теперь поздно.
Она уже не твоя девушка. Как ты вообще ее отпустил? Почему она не с тобой поехала, а с ним? Уважение просто писец по отношению к своему мужчине у девушки. Даже если ты ее простишь и примешь после этого, будет удобный момент - и она снова свинтит с ним куда-нибудь, а ты будешь сидеть как лошара и ждать ее, пока она с бывшим развлекается.
Это предательство, наверное. А ты как думаешь? )
Она тебя не любит. Да и, скорее всего, бывшего тоже не любит. А на море поехала, т. к. он оплатил ей все расходы.
Зачем тебе такая?
нуу дружище это уже перебор. Море, солнце располагает к романтике и все такое.
как бы это жестко не звучало но она об Ваши чувства вытерла ноги.
Вы пишите, "Я безумно хочу быть с ней" - это Ваши желания, судя по всему, к сожалению, с ее желаниями не совпадают ( жаль, сильнейший удар ниже пояса.
когда моя с подругой ехала я места себе не находил, а тут.. .
лучше постарайся забыть. выяснять ничего нет смысла. все слишком очевидно для разбора полетов.
Забей на неё.
Что, что.. . искать новую. Но 99%, что она поступит также предательски. Но корень всех бед нужно искать в себе
Ни хуя ты парень ..
позвони ей и скажи, ты не прошла проверку! радуйся, что у тебя будет другая, которая будет ценить, уважать и хранить Вашу Любовь !
поехать за ней!))