Отношения

Жена бухает,сын гей,дочь проститутка чего делать?

А зачем что то делать? Живи дальше своей жизнью а не чужой. Каждый сам решает кем ему быть- и решает сознательно.. . "Самым важным фактом в нашей жизни является не то, где мы сейчас находимся, а в каком направлении мы движемся".
Токушинская Школа
Лучший ответ
Остаётся только снять сериал-латиноамериканцы-повесятся от зависти.
Hельзя без конца жениться, можно только выходить замуж.
Jazira Kudiarova
завести любовницу
Вячеслав Щукин
Трахать их всех: жену, сына и дочь.
Арай Дарибаева
остается самому вступить в секту.
Вера Антоненко
Повесить на видном месте табличку с надписью "Так будет не всегда". А когда наладится все, табличку главное не снимай, и поглядывай на нее.
Саша Патяник
Блин, как интересно-то люди живут!! ! А тут сидишь и от скуки подыхаешь
улыбнись, все будет хорошо. Завтра все будет казаться ни так плохо.
Может тебе написать книгу "Почему я покончил жизнь самоубийством"
З*
Змей ***
Удариться в наркоту
Терпи, казак, а то мамой будешь!
Sanat Sabitov
не, такого не бывает....
проснуться!))))
Юра Ш .
что делать даже не знаю... может как-то исправить свое положение?
Дмитрий Ко
искать причину в себе.... пид"рас пьяный))))))))))
Ю*
Юлия *
Страшный сон приснился....
Baurzhan Komambaev
да ничего не делать спать леч....
Ну для начала согласись, что это не так.
Смириться, все наладиться!
Это неправда
А вы не не алигарх часом, так чисто, в вашу веселую компанию нехватает.
Начать новую жизнь
это трудный вопрос, жизнь твоя теряется, бросай их....
Хорош гнать мужчина, солидный вроде, а такие вопросы задаёте!
делай что тебе сердце потсказывает
Трахатся будем вместе
жену отучить пить, есть довольно много способов, с сыном поговорить по мужски, дочери промыть мозг, сказать посмотри на себя со стороы, что ты делаешь? тогда быть может жизнь начнёт налаживаться.
Den Akm
У всех свои недостатки)))
Менять свою жизнь и жизнь своих родных.. . жену закодировать, дочку перевоспитать и дать ей какую то другую жизнь.. . раз она начала такую жизнь, значит ей чего-то не хватало в жизни, возможно вашего воспитания.... упустили вы этот момент её взросления. С сыном уже ничего не поделать, воспринимайте его таким, какой он есть, иначе потеряете связь с родными людьми, как не крути всё равно это близкие люди, с которыми у вас было много положительных, много отрицательных моментов в жизни!! ! Либо другой вариант, вы начинаете жизнь с чистого листа. . войдите в новую жизнь! Удачи вам и терпения.... наверняка вы очень силный человек!!!!
Жену - лечить, сына - поддержать, ему и так очень несладко, ведь это болезнь, а в воспитании дочери сам виноват.
наверное Повеситься
Vasiliy Vasiliy