Любовь — недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.
Мой разум врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.
Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.
И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом — тьма!
Отношения
Что важнее любовь или секс?
Конечно любовь)))))) Секс хоть и приятное занятие, но длится недолго в сравнении с чувствами от любви))))) Да и грязно от него ((((А от любви цветочки растут в душе)))))))))))
Гармония
Любовь, а потом уже и секс.
Для меня любовь важнее, для кого-то секс...
важнее секс, бывают случаи когда любят одних, а сексуальное влечение к другим, я считаю, что сначала у людей возникает возникает физическая тяга к друг другу, а уж только потом любовь, ведь когда мужчина знакомитса с женщиной, начинаютса отношения с близости, и если никакой гармонии в постеле нет, то никакой любви не случаетса, есть секс, будет и любовь
любовь
Есть любовь, будет и секс :)
Конечно любовь!!! !
Любовь без секса не может быть, а секс без любви возможен!!!!
Секс как выражение своей симпатии и любви любимому занимает важное место в отношениях.
Но каждый человек выбирает сам для себя что ему важнее.
Зависит от целей самого человека: иногда любовь только мешает в жизни, а для некоторых людей без нее никак