Отношения
А вы бы хотели жить в мире людей, которые не носят одежду?
нет, это противно и люди все как зомби, на одно тело. Сложнее выделить личность в данном стаде. это как стадо коров или овец, тошно.
стало бы скучновато)))
Нет. Слишком жарко.
Стриптиз в студию)).
нет, не хотела бы ни в коем случае... к тому же если мужчины летом будут часто постоянно на улице голых женщин то так сказать это было бы очень тяжело для мужчины. и еще же кроме лета есть весна, осень, зима а такие поры года нужна одежда из за погоды... да и думаю не естетично без одежды ходить
Народ развращён алкоголем и т. н. сексом. Не поймёт подавляющее большинство, что каждый человек - личность, а не кукла для траха.
Ты, наверное, тоже не поймёшь)))
жуть, такое уже было
Нет. У многих людей в душе ничего нет, так хоть пускай то, что скрыто под одеждой останется загадкой.
было б скучно сексом заниматься, предвкушения никакого не было б!
Это не эстетично, и холодно.
Но такой мир вы можете сделать у себя в доме.
Не. У меня, мне под 50 лет, торчит по-жизни. На меня бы покушения стали совершать. Он у меня и так нахал, а тут еще столько доступных пещерок вокруг ...
Это было бы ужасно. Большинство тел далеко не эстетичны, к тому же, да, холодно!
Среди папуасов, что ли.. . Можно разок попробовать.
люблю експерементировать)) )
ну искуственно созданной обстановке = хотел бы быть участником)) )
Это было бы забавно.