Отношения

Бывшая парня не дает покоя. Женская хитрость оочень нужна с советом.

Бывшая парня с которым я сейчас проживаю устроилась на работу рядом с нашим домом в ТЦ продавцом-консультантом в отделе одежды. Дело в том что она покоя 2 года не давала, все разлучить нас хотела, приходила. устраивала скандалы. Парень тайно с ней общался, но остался со мной, говорит. что любит меня. Но после такого тайного общения тяжело стало ему доверять.. Мне очень не хочется, чтобы она там работала. я уже думала подстроить, чтобы ее с треском выгнали и мне спокойно.
Прошу не писать. что все бумерангом возвратится, она достаточно мне насолила и продолжает еще ..Как быть?
Приходишь и внятно её объясняешь, что она не кто и звать её не как, и что если она ещё раз сунет нос в ваши отношения, то это для неё может плохо кончиться! Ну а вообще, если хочешь что б её уволили, накатай заяву директору и всё.(мол так, и так, плохо обслужила (подговори подруг, пускай тоже жалобу на неё напишут и всё))
Суиндык Булебаев
Лучший ответ
Бумерангом может всегда вернутся зло, которое она сейчас делает вам обоим в большей степени конечно ему, бумеранг всегда сработает рано или поздно.
А за деньги нанять кого-нибудь можете? Ну парочку дяденек, чтоб подкараулили и намяли бока, в три сладких места навставляли ей по самое не балуйся?
Есть выход!!! но не знаю понравится ли?)) ) пойди к ней на работу и подари ей цветы))) при всех и скажи спасибо тебе дорогая!!!! если бы не ты и твое присутствие я не была бы так счастлива как никогда!! ! Только поблагодари от души при всех. Ей уверяю тебя поплохеет настолько что ты даже представить себе не можешь. И еще скажи мы рады тебя видеть у нас дома! ! давай дружить.
правильно что ты неочень в нем уверена, зачем он с нем общался, это повод ей, вот она и липнет. подумай не о ней, а о нем, нужен ли он тебе? если он тебя любит, то не допустил бы этого.
Victoria Kim
А это вам надо? ? Заниматься такими низкими подобными ей делами... разве это ваш уровень? ..думаю, нет=) Парень же остался с вами, а от важных людей не уходят=) Будьте мудрее - доверяйте, но проверяйте!