Отношения

Ваше отношение к ИЗМЕНЕ?

Я рождён в этом мире разврата и разврат без меня одинок
будет воронка от Хера Симы коле собрать Вас в комок
Измена??? -довольно вульгарно, говорить о желании познать)).. .
но утром бегу по бульвару. к той, кого мечтаю обнять
Она рада моей волчьей улыбке и так хочет быть рядом со мной
Это мир. -Я в нём солнце на нитке. Нет) Театр, но я главный герой
Это счастье, которое каждый, обязательно должен найти
голос сердца познайте, он скажет, как быстрее и легче дойти
Она-Друг! Настоящий и верный, я подумаю-знает о чём
как ребёнок ночами плачет, уткнувшись спросонья в плечо
в ней как в девочке, море познаний, в душе боль и горечь потерь
среди встреч и среди раставаний, я прошу ей, мне только верь
нормально, главное что-бы люди любили друг друга, всё остальное не важно, мужчина так устроен, он хищник, рано или поздно он изменит, ВСЕ мужчины изменяют!!!
Анжелика Маркелова
Лучший ответ
Как к предательству.. . Она имеет место быть, но прошения не заслуживает!
Vika
Тьфу Ты, Я думал Ты Про РОДИНУ!!!!
Nerses Rostomyan
Измена, предательство - высшая степень подлости.
Брезгливость и боль.
А.
Аленка .
Как к предательству: не может быть прощения!
Измена-это подло и отвратительно, особенно к близким людям живущим рядом с вами. Гораздо честнее, разойтись и соединиться с той, к которой вы бегаете.
Наталья Боробова будьте Вы счастливы))-если б она была только одна)))таки сколько же Вас по миру в любви и ласки обделённых)))
растрел..
Сергей Ершов
отвратительно, особенно к близким людям
Как не удивительно услышать такой ответ от мужчин, но я скажу ===ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ1 Я однолюб.
если появляется желание сбегать налево ( у мужчины ) - значит либо женщина в постели что то недодаёт
либо уже нет никаких чувств
а женщина.... хм.... на своем опыте убедилась что раньше никого не любила - поэтому всегда возникали желания чего то нового, когда приходит настоящая любовь женщина отдает всю себя только ему и это прекрасно!
Vally New
отрицательное
Если партнёр (ша) не против - то можно.

Читаем в статье "СЕКС и БИБЛИЯ: как псевдосвященники ОБМАНУЛИ человечество. ":

"МНОГОЖЁНСТВО

К сожалению, рассказать здесь подробно об отношении в Библии к проблеме многожёнства не представляется возможным - так как такой ПРОБЛЕМЫ в писании просто не существует. Дело в том, что сожительство с несколькими, или даже со многими жёнами, наложницами там НИГДЕ и НИКАК не порицается. Библейский царь и пророк Соломон, например, имел сотни жён и наложниц, не брезговал этим и царь Давид (который, к тому же, был ещё и бисексуалом - но об этом позже) . Описание двоежёнства встречается уже в самом начале Библии (Бытие, 4:19 - "И взял себе Ламех две жены... "), там же, чуть позже, описывается использование служанки в качестве временной жены, своего рода суррогатной матери (16:2 - "И сказала Сара Аврааму: вот, Господь заключил чрево моё, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от неё. Авраам послушался слов Сары. ").

В Новом Завете Христос тоже не осуждает многожёнство, которое было широко распространено тогда среди евреев, Он высказывается только против измен и разводов. Однако Иисус никого за это не порицает - наоборот, известно, что Он спас женщину, которую хотели казнить за прелюбодеяние, и сказал ей: «…Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши» (Евангелие от Иоанна, 8:1-11). Но спрашивается: если Христос выступал против измен - то почему же Он не возражал против многожёнства? Ведь многоженцы как бы "изменяют" своим супругам с другими жёнами? Ответ напрашивается один: очевидно, что с точки зрения Библии секс с другими С СОГЛАСИЯ партнёра изменой не является - это подтверждает, кстати, история про Авраама и Сару и т. п. "