Отношения

Почему он не говорит о свадьбе после 8 лет гражданского брака??

Дума как мужчина - поступай как женщина. очень интересная книга в которой как раз есть глава по этому поводу! почитайте, думаю вам будет интересно!
Иван Вопольский
Лучший ответ
Значит так удобнее. А вот потом, в случае расставания, как делить имущество будут? Ой, до чего же у нас народ неграмотный! Ни о чем не думают, потом локти кусают.
Вера Зимакова
Восеееееееееееемь лет? Да уже и не скажет: ) Так и не будешь при нем ни мужней женой, ни уже даже ни невестой, а останешься вечной сожительницей: ) Ему-то так комфортнее:)
да после 8 лет гражданского брака - говорить о свадьбе както неприлично даже ))
Ramil' Ka
Дорогие ответчики. Читайте Кодексы. Гражданский брак - это узаконенные отношения, т. е. официальный брак. С росписями.
Раз после столь долгого времени СОЖИТЕЛЬСТВОВАНИЯ не сделал предложение, то и не будет его. Мне делали спустя 3-х лет отношений, но мы даже не сожительствовали, а просто встречались.
Ramin Baku
такие вещи надо обсуждать пока вы встречаетесь и не живете вместе
что бы хотя бы примерно знать
А спустя 8 лет то ему зачем это
Колян Ягодкин
Может быть ты путаешь Сожительство и Гражданский брак?
Гражданский брак заключается в ЗАГСЕ!
Значит и так хорошо, че торопиться то, еще 20 лет поживете, только тогда наверняка будет понятно, что вы сможете жить вместе
Mihel Tarket
матив какой у него дожен быть. потому что ты этого хочешь?
Nick Manelov
не созрел.
Просто он тебя использует
Alibek Bazarhanov