Отношения

Что делать с любовником.

У меня есть любовник. Встречаемся уже где то почти год. Он достаточно богатый и обеспеченный человек но как выяснилось очень жадный, за всё время подарил пару дешёвеньких подарков, но это ещё ничего. Летом предложил поехать с ним на море. И сказал, что за себя я должна оплатить сама !!!Всё таки на море отдохнули, он за свой счёт, я за свой (хотя для него это были копейки, если бы он сам оплатил. тем более он сам меня позвал) . Сейчас встречаемся пару раз в неделю. Он звонит, типа приедь ко мне на квартиру (у него их несколько) и всё.
Потом говорил, что хочет подарить мне новую машину взамен моей старой (то есть очередная лапша на уши, видимо понял что я к нему охладела) , а недавно моя машина сломалось, на ремонт ушло много денег, он хоть и знал, даже не капельки не помог.

Как бросить этого хапугу. Потому что от его обещаний уже тошнит. Но наверное ещё остались какие то чувства.

кстати мне 22, ему 40.
Nurgul Nurmamatova
ну, так чего ты теряешься, если ждешь от него материальной поддержки, так и говори прямым текстом, как он тебе-у вас, вообще в этом вопросе высокие отношения, если он может сказать, что ты за свой счет едешь, почему ты не можешь сказать, что поедешь или что-то сделаешь, если он оплатит, поставь условие, или машина-или расставание, в любом случае, ты не чего не потеряешь, если переступишь через себя и скажешь ему это, ты ведь все равно, не смотря на оставшиеся чувства, решила с ним расстаться, ты сама виновата, что изначально согласилась на подобные отношения, обычно от зрелых мужчин ждут именно красивых ухаживаний и какого-то спонсорства, просто ради интима по-любому молодой девушке лучше встречаться с молодым красивым парнем, твоего 40летнего легко понять, все хотят без обязательств, вот тебе на кой он сдался-не понятно, извини, но в неземную любовь мало верится
Наталья Малышева
Лучший ответ
Любовник - это когда по любви, а так спонсор )))))))))))))))))))))
Разберись сначала, что тобой движет?))))))))))))))
Марина Петрова
а в чем проблема бросить его?
Тёма Радаев
да он просто пользуется твоей молодостью
Xezer Semedzade
у тебя желание денег, а не чувства
Игорь Чумак
Здорово мужик тебя использует, маленькую дурочку. Но ты похоже начала умнеть.
Читай Стив Харви "думай как мужчина поступай как женщина"
ну и Алекс Лесли "Охота на самца"
===
А вообще он может и не богат вовсе а просто создал у тебя иллюзию обеспеченности - это очень просто делается - говорит что он богат, ездить на дорогой машине (а она может быть 1) не его 2) взята на прокат 3) куплена в кредит. который он до сих пор не выплатил) говорить что у тебя много квартир но квартира может быть съемной или друг одолжил на время...
Igor Koval
ну вот еще один ответ на вопрос почему девушки дуры
а на )(уя вам этот дедушка?
Islam Mahmudov
бери деньги за секс)))
Шикарный у Вас любовник. . ) Вам самой не смешно?
Ты просто признайся честно (хотя бы себе) , что связалась с ним лишь ради денег. Теперь убедилась, что он скупердяй ( а может он и прав этом))) ) но.... не чувства остались. а всё -таки крошеная надежда ещё немного попробовать в этой мутной водичке рыбку половить.. . А вдруг?!!! Кто тебя держит? Сделай дяде ручкой и всё!
Ирина Жос
Хотели равноправия - получите! Или что-то не нравится?
Деньги за секс
Нет слов!! !
А он, наверняка, еще и женат?
'Хапуге' Вашему-пять баллов! И рыбку съел, и... все в дом, все в семью.
Мадемуазель, понятие 'достаточно богатый и обеспеченый' весьма условное. Полагаю, свои деньги он заработал сам.
Кто Вам мешает, начать строить СВОЮ жизнь -работать, выйти замуж, родить детей?
Думаю, а точнее надеюсь, что лет через 15-20 подобный вопрос у Вас, также как у меня, вызовет, мягко говоря, недоумение.
Девушка, возрадуйся. Это же принц. Каждая девушка с детства мечтает о таком
Хорошая попытка, Борис.
не надо заводить любовников, муж гораздо ближе и вопросов с отдыхом и с подарками не возникнет, любящий и любимый муж сам вас одарит.