Отношения

Вопрос к мужчинам, почему не М не хотят жить вместе, создавать семью?

Вопрос к мужчинам. С женской точки зрения давно все понятно, хотелось бы с мужской. Почему мужчины не хотят жить вместе? Создавать семью? Хотят пить, гулять, веселиться? Мужики кому за 30-35 живут у мамки за пазухой и ничего не хотят менять? Бояться снимать квартиру, бояться менять работу на з\п выше, но при этом хотят иметь красивую худую девушку, которая согласиться жить с его родителями ну или иногда в гости приезжать
Ярослав Апулов
А нафига что-то менять? Ведь мама есть, она напоит, накормит, постирает, сопли вытрет, зачем вылезать из рамок маминькиного сынка, это стресс, а ведь еще и не пообедал и даже не позвонил маме рассказать, что покакал сегодня плохо и надо бы, съесть какую-то таблетку...
Марина Нартова
Лучший ответ
Ярослав Апулов Согласна)) я про это и писала, что с женской точки зрения все понятно)
а просто идут по пути наименьшего сопротивления. Опять же вокруг пропаганда развала семьи и уничтожение семейных ценностей. Разврат, блядство, алкоголизм делают свое черное дело. Бабы легкодоступны. Перспектива носить рога и воспитывать не понятно от кого детей не каждому охота. Вот и результат!
Irina Samolenko
женщины одеваются очень вызывающе и открыто
А зачем? Зачем снимать квартиру при наличии жилья? Это пустые расходы, безвозвратные инвестиции. Или, по-Вашему, съём квартиры автоматически гарантирует появление женщины, с которой можно создать семью, а не только переспать 1-2 раза? Покупка лишней квартиры тоже не всегда имеет смысл: в условиях раздутых цен это гарантия потери денег, кроме того, надо оплачивать и налоги, и услуги ЖКХ. Сдачей её в аренду отбить затраты не получается, поэтому деньги надёжнее и выгоднее держать во вкладах, бумагах, золоте и т. п.
Работу на бОльшую ЗП найти можно, но если з/п повышается существенно, то повышаются и обязанности по работе, ответственность. Не каждый способен руководить (впрочем, как и вести собственный бизнес) . В возрасте "за 30-35" у человека уже, как правило, и так приличная зарплата (т. е. позволяет ему и хорошо отдохнуть, и в банк отложить, и на лечение родителей потратить, и купить себе что-то недешёвое) , вполне можно подумать и о качестве жизни: сходить вечером в тренажёрный зал, съездить лишний раз в отпуск, просто подрыхнуть дома, позаботиться о своём здоровье вместо того, чтобы покорять новые вершины. Ведь женщина (если только она не его мать) о здоровье мужчины думать не будет вовсе: ей это не нужно.
У мужчин в возрасте "за 30-35" родители уже обычно перешагнули 60-ти летний (а у кого и 70-80-летний) рубеж, и жизнь с родителями свидетельствует не о "у мамки за пазухой", а больше о заботе о родителях.
Хотелось бы ещё понять причину Вашего вопроса. Что, по-Вашему, получает мужчина, сменив уклад жизни на тот, что Вам по душе?
Ярослав Апулов вот к сожалению практически все мужчины так думают. Что значит зачем снимать при наличие жилья? если жилье с родителями и у девушки и у мужчины - то это я считаю необходимо, т.к мужчина если он мужчина, который не боится принимать решения и хочет быть главой, в чужой семье жить не сможет, где лишний раз в трусах на кухню не выйдешь, а женщина нормальная, не сможет ужиться с мамой парня, сожителя, т.к хозяйка на кухне должна быть одна. Нормальной женщине не понравиться когда ей говорят не так огурцы режешь, не туда тряпку кладешь, доска не на своем месте, а я делаю котлеты вот так, почему ты все выходные спишь? И много чего другого. "Работу на бОльшую ЗП найти можно, но если з/п повышается существенно, то повышаются и обязанности по работе, ответственность. Не каждый способен руководить (впрочем, как и вести собственный бизнес)." - это просто пипец, ты сам написал что боишься ответственности!!!!Нужно в соц сетях твой ответ выложить)
Ярослав Апулов Если не каждый способен руководить иметь лидерские качества -значит это вечно ноющие маменькины сынки. Сходить вечером в тренажерный зал, позаботиться о здоровье- все только о себе. И поверь нормальная любящая женщина о здоровье мужчины будет думать, просто видемо ты либо никогда не жил с девушкой, все с мамкой. "У мужчин в возрасте "за 30-35" родители уже обычно перешагнули 60-ти летний (а у кого и 70-80-летний) рубеж, и жизнь с родителями свидетельствует не о "у мамки за пазухой", а больше о заботе о родителях. " - нормальный мужик, который хочет семью свою создать не будет жить с родителями, а будет стремиться к самостоятельности, к ответственности, к тому что свою семью нужно со своим уставом создавать. Как хорошо, что есть сильные духом, с характером мужчины, которые не бояться ответственности, работы, у которых слова "МЫ" всегда, которые живут с девушкой и все делают для своего счастья
Стабильность порою много лучше, чем призрачная перспектива. И в 35-40 лет скакать по жизни не совсем желается. Это женщины, которые дожили до таких лет сами по себе, неся все трудности и устав от всего, вдруг начали думать о сказочных принцах и чужом достатке, который можно вполне превратить в семейный бюджет. Но вот только птица счастья очень туманна порою, все-таки синица то получше журавля.
таких большинство и среди девушек и мужчин потому что их пугают перемены и риск
именно о таких отношениях и упоменаю ...время рыночных отношений - экономических ---с лихвой перекрыло человеческие ---сейчас не модно нарожать 12 - 14 детей одеть их в валенки и быть отцом героем -- красиво жить тратить на себя - вот герой пропоганды - общества потребления ...не понемание ситуации в одном вопросе ---смысл жизни каждого? ---отсюда вытекают отношения к жизни как --не зависящей от самого этого человека - им не сформированной не реализованной ---подчеркиваю - у 8 миллиардов людей - 8 миллиардов смыслов жизни и все они РАЗНЫЕ - а люди пытаются прожить навязанную им обществом СМИ -потребительско-экономическую ОДИНАКОВУЮ для всех - это не возможно априоре - люди имеют разный старт опыт цели способности наклонности таланты и физические тоже - поэтому модель ничего не делания - экономически выгоднее человеческих отношений -которые не всегда рациональны - это путь в никуда - что мы и наблюдаем ---
Марина Шнурова
-женщины -очень не надежны-как коммерческие партнеры по жизни.. .
-в любой момент могут кинуть и потребовать свои 50%...
-сказав-мол-да-я это заработала одним местом в семейной постели и как кухарка..
мне не понятно с женской совсем, если объяснишь с женской стороны, я тебе объясню с мужской
тяжело жить сейчас.. . Квартиру не каждый сможет снять
Elena Tsepilova
Я-то хочу. Но у меня с башкой не лады. И живу я один. Будешь жить со мной? Только я лук жру иногда. Ничего?
Asylbek Muratov