Мой муж ушёл от меня с маленьким ребёнком, платит алименты но мы пока не разведены вместе не живём несколько месяцев. я после родов переехала жить к родителям он был против.
Он жил у своих я у своих ссоры скандалы, ему стали звонить девушки на телеыон я засекла и выкинула телефон в порыве ревности, он не участвовал в воспитании ребёнка всё время сутками напрлёт на работе потом в гараже машину чинил до утра и так вообще потом ушёл в загул и не вернулся!!!! я бегала плакала за ним 2 месяца умоляла вернуться просила прощения разговаривала с его родителями ничего не помогло!!!! Он сказал телефон был последней каплей и он не простит!!!! Потом узнала что просто у него другая он сказал вначале да, потом отрицал!!!! Я разозлилась и не пускала к ребёнку когда я одна дома пока родители на работе и сказала приходи в выходные или вечером когда родители дома он сказал ты меня опозорила перед всеми мне стыдно и приду только когда ты одна!!!! Сейчас он звонит часто давит на жалость говорит что плачет и хочет увидеть ребёнка скучает по нему сильно!!!! Просит его родителям отвезти! ! Я его спросила он хочет развода: он сказал да и хочет по суду видеть ребёнка, я спросила как ты с кем сейчас? он сказал один я с алиментами без денег никому не нужен!!!! Вообщем я не знаю что делать!! ! Или он запутался или я? игра какая-то но всё зашло очень далеко.
Отношения
помогите! мне очень больно! хочу вернуть мужа!!!! любит ли он меня?
Да бросьте Вы его! и дело с концом. У Вас ребенок, думайте об этом маленьком человечке! Хочет видеться с ребенком - пусть видется! А Вы успокойтесь, дайте ему развод, и пусть идет на все 4 стороны! Займитесь собой и ребенком! И когда через какое-то время он увидит Вас, другую, ухоженную, отдохнувшую, спокойную, скорее всего он захочет вернуться.... Вот только Вы тогда подумаете, нужен ли Вам еще этот человек! Способны ли Вы принять его, терпеть его измены, обиды.... И так ли уж сильно в Вас еще чувство любви к нему? !
p.s. и если он Вас бросил, можно сказать, изменил (скорее всего) , есть ли в Вас уверенность, что он снова так не поступит в Вами. И Вам будет тогда еще больнее!! !
И плюс, как эти все разборки и переживания отразятся в вашем ребенке!!!! Подумайте о нем, пожалейте этого маленького человечка!
скажи что хочешь вернуться, но чтоб жили отдельно от родителей! Скажи что его любишь . И не смей шантажировать и не пускать его к ребенку !!!
Я понимаю что ты его любишь и он к тебе тоже е остыл. Предложи ему сесть и поговорить, только спокойно без истерик. Предложи ему попробывать жить вместе. Он один раз ошибся и сам об этом жалеет. У вас ребенок, семья попробуй ее сохранить. Разрушать легче чем строить.
Любовь к мужу - хорошее чувство. Ты должна понимать, что такой муж может повредить воспитанию ребенку. В первую очередь думай за ребенка, а потом за мужа. Если он запутался, то сделай паузу на время от него. Приведи себя в порядок, встретьтесь и поговорите, чтобы расставить точки. Ибо вечные скандалы ни к чему не приведут.