Отношения
трахнул подругу своей жены, жена помоему обо всем догадывается что делать
Раз уж случилось, ичего не поделаешь, смотря какие у вас отношения, и любишь ли ты жену. Если боишься ее потерять, то делай вид что ничего не произошло, так и общайся и с женой и с подругой (правда что там за подруга, которая под ее мужа ложится, я таких сразу вычесляю еще до события и ликвидирую). А если та начнет шантажировать, или расскажет, намекет жене-тут все средства хороши. Первое нападение-типа эта сука достала своими престованиями и грязными предложениями, вот такая у тебя подруга, видеть ее в доме не хочу, я ей отказал, а это стерва смотри что решила натворить, с ней не захотел так она меня с тобой решила посрать, вот сучка. Действует стопроцентно. Дерзай. Удачи.
-Не совать свой 11тый палец куда не следует и в близи от дома.)))
радуйся
Отдай ему свою подругу и будьте квиты. Да еще посоветуй ему бросить свою шлюху.
Трахни ещё раз. Теперь уже нечего терять.
Ну и жену тогда трахни тоже, а то она обидится от несправедливости
Сочувствую твоей жене: ни муж ни подруга ни к черту
Не признавайся ни за что и никогда, только в этом спасение!
Желаю удачи!
когда узнает будешь падать на колени молить о пощаде и говорить какая она стерва тебя совратила, а ты просто мужчина и пошел на попводу своих инстинктов но любишь все равно ее. (жену)
Но все равно не понимаю мужчин которые спят с подругами жен, что больше женщин нигде нету? Умные мужики между прочим никогда рядом с собой не гадят
вести себя о-очень хорошо.
Жене поцелуй -ласки, ты у меня одна, мне никто больше не нужен!
Ну что я могу вам сказать, вы кобель батюшка, а ее так называемая подружка сучка, жаль жену, на ее месте первое послать на хутор свою подружку, и выгнать вас туда же вслед за ней..:))
отрицай всё-доказать то она всё равно не сможет, а догадки это так....
Ты что не знаешь?
"Е... и, где живешь - живи, где е... ешь"
да хороша у твоей жены подруга, а ты чё в лесу леса не нашел, женщин вокруг мало? если хочешь сохранить семью, гони подругу в шею!
Зачем?? ? Кто тебя за ...тянул! Это что любовь? Или гусарская удаль? Кто тобой руководит голова или головка?
Задумайся! Ответь сначало себе.. . Потом объясни жене!
Да, вот так и муженек, подруга то же только называется подругой, по моему нет у вашей жены мужа и нет подруги. Признайся сам, а подружка так все раскажет потом не отмахаешься, если умеет жена прощать, то простит.
больше так не делай. не хорошо. а подруга у твоей жены ...и вообще как ты мог?? ?
Ну и дурачек, она же и доложит все жене!