...Отношусь точно так же как и к простым люядм.... Они ничем нас не хуже.. . Я не уважаю тех людей, которые издеваются над теми, кто не как все.... Это очень низко, глупо и неумно.. . И плохо, что по телевизору гонят только криминал, который превращает людей в зомби.. . От подобного не застрахован никто.... Помните, принцип бумеранга никто не отменял... .
PS. Я это я. . Мои мысли - это только мои мысли...
Отношения
Как вы относитесь к Вич инфицированным? Смогли бы вы работать или жить рядом с таким человеком?
Ой, та наверняка каждый из нас с такими людьми сталкивается в жизни, только не знает об этом, и ничего спим спокойно
наверное.... нет...
А почему нет? Главное, не контактировать так, чтобы реальна была угроза заражения...
он что уже не человек, я же с ним "спать" не собираюсь можно работать и дружить, мы (вы )же не знаете может с вами такие люди рядом
Смогла бы! Чем они хуже нас?
Многие живут рядом с такими, просто не все знают об этом. Я бы смогла жить рядом и работать с таким чел. ведь оттого что он прошел мимо или сидя просто рядом не может нанести вред моему здоровью. Они тоже люди и если все будут от них отворачиваться им будет еще тяжелее! Думаю у каждого из нас хоть раз в жизни был незащищенный секс и с каждым могло Это произойти. Так что я отношусь нормально, чего и вам желаю=)))
они такие же люди как и мы, просто соблюдать специальную гигиену и все
ну встречаться и создавать семью я бы не смогла конечно. а так... он же не заразный, можно спокойно общаться, как и с обычным человеком. тем более, если не знать что он болет, и не отличишь от здорового.
Недавно разговаривала об этом с подругой. Мое мнение такое если близкий тебе человек или даже знакомый нельзя от него отворачиваться. Извините конечно какой сволотой надо быть чтоб людей таким образом разделять. Если он болеет я с ним не буду общаться, работать и т. д. Это же не правильно!!!!
....согнать всех в яму, облить напалмом и поджечь !!!