Отношения
почему люди перестают говорить о любви?
Почему когда страсть проходит, но люди любят, и даже еще больше и живут вместе, перестают говорить о любви, может они начинают стесняться этих слов? Но почему, почему? Вы замечали за своими отношениями такое?
ты знаешь за любовь часто принимают, что то другое, например страсть ...любовь остаётся
пропадает страсть ...обыденная ПОТРЕБНОСТЬ.... возведённая в КУЛЬТ ! ))) которую по ошибке принимают за любовь... .
мало кто понимает что такое любовь)) ) но она сильнее страсти.... поэтому много страдания много вопросов *как пережить меня бросили* эт как раз ушла страсть.... а любовь она остаётся, поэтому мы помним все *ошибки и разочарования* прошлого. У всех те же самые ошибки и разочарования, только с другими именами и фамилиями.... ЛЮБВИ мы учимся всю жизнь!)) )
Любовь уходит тогда, когда один из пары начинает думать, что он достоин лучшего. Когда один начинает считать присутствие второго в своей жизни не заслуженным счастьем, а чем-то само собой разумеющимся. Тогда любви уже нет места и она уходит. А виной всему эгоизм и гордыня. Недаром она считается смертным грехом.
как в песне... .
О любви не говори -
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано.
Без причины - не гори,
Умей владеть собой.
О любви не го-во-ри,
А молчать не в силах - пой.
так вот моё сердце поёт))))))))))
как в песне... .
О любви не говори -
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано.
Без причины - не гори,
Умей владеть собой.
О любви не го-во-ри,
А молчать не в силах - пой.
так вот моё сердце поёт))))))))))
Юра Югай
ты умеешь бороться со смертным грехом?
Если долго повторять одно и то же, то слова теряют силу) )
Чем меньше таких слов, тем они дороже
Наверное, считается, что и так все понятно, без слов
Понимаю, что женщина "любит ушами", но предпочитаю не болтать, а делать. А постоянно говорить о любви - вам самой не приестся? Что это, как заезженная пластинка, все слова обесцениваются от постоянного употребления. Кроме того, если живешь вместе, начинаешь понимать друг друга без слов, просто чувствовать.
потомучто ано не долгая" лубовь"