Отношения

че делать если парень еще курит траву я ему поставила выбор либо я либо трава он выброл траву

Вздохни свободно, пусть катится ко всем чертям. Все начинается с травы.... и пошло поехало. Он уже сделал выбор, ему с ним и жить. А ты будь счастлива.
Кирилл Ковришкин
Кирилл Ковришкин
124
Лучший ответ
Трава - это у него только начало! Беги от него, а то сама не заметишь как подсядешь. Ты его не спасешь! Он свой выбор сделал и не в твою пользу! Не жертвуй собою! Найдешь нормального!
да и хрен с ним, ни че не делать!
А как еще должен поступить наркоман?
Он уже наркоман уходи от него дальше хуже будет, Бросил пусть идет не иди к нему
Моя знакомая хорошая своего парня точно перед таким же выбором ставила и получила такой же ответ, но она любит его и не бросила, мается уже давно. Если можешь уйти, то уходи! Трава конкретно держит человека.
Ольга Еленец
Ольга Еленец
8 365
Ну так брось его на фиг. Задолбаешься такого спасать
подскажи адрес :)

да нет, шучу... забей на этого парня, ты ему не важна по сути или же он торчок, который без стимуляторов жизни себе не представляет... а это ни к чему хорошему не приведет, так что если хочешь нормального будущего, ищи себе другого только нормального парня
Liza Kilikevskaya
Liza Kilikevskaya
2 628
Отпусти и отстранись. Совсем. Без встреч и звонков. Захочет быть с тобой - можно будет вернуться к теме выбора.
Олег Липп
Олег Липп
1 525
пошли его, он тебя уже послал теперь твоя очередь.
Скатертью дорога! Не он один на свете! Найдёшь лучше
I Love......
I Love......
768
скотина
а может действительно с травой интересней чем с табой? про такой вариант не думала???