Отношения

"Могут ли отношения в нете перерасти в реальность?"

Конечно
Андрей Буковский
Лучший ответ
Дальше первой встречи обычно не заходит. И то если повезёт и до этого дойдёт. Есть и исключения из правил, но они нечасты.
Валерий Старко
уверена, что в реальность перерасти нетрудно))))))) очень надеюсь, что могут перерасти в длительные дружеские отношения)))))))))
да могун наверно
виртуальная реальность называется
Могут, только они не всегда протекают, как хотелось бы....
Baxrom Abdullaev
Могут и даже люди свадьбу играли - знаю несколько таких пар. да и у самой так же
Evgeniu Kovalev
Могут! В прошлом году наш знакомый женился на девушке из инета. Познакомились в чате.
Могут.... ведь никогда не знаешь, где встретишь свою вторую половину :))
Almas Bekbolatov
В реальности это по любому не тот человек, что в инете. Имею в виду не физиологию, а характер и т. д. А что происходит, когда получаешь не то, что хотел? Негативные эмоции по любому.
А дальше как при первом знакомстве!! !
могут
у меня перерастали)
С*
Саня *****
Да! Говорю это с полной ответственностью. Люди, не бойтесь знакомиться, влюбляться в иннете, встречаться. Мы с любимым познакомились в "Моем мире" и теперь еще на 2-х одиноких людей в мире стало меньше!
Не бойтесь рисковать!
Мария Иванова
Да, могут!! было такое и не раз!
Могут! Но не всегда
легко..
Yerbol Sadykov
Без сомнений - КОНЕЧНО.
могут конечно, многие знакомые так познакомились, и уже до свадьбы дело дошло, а у меня так не получилось, дальше первой второй встречи не заходило.