Отношения

а почему девчонок уже не устраивает букет цветов -как подарок????

Ержан Омаров
Зубная фея, ты уникальна. Главное ведь не подарок, а внимание и слышание твоей души здесь и сейчас. Проблема общества состоит в эгоизме чего-то получить, а не самим быть источником любви.
Светлана Бижонова
Лучший ответ
Ержан Омаров лучший ответ!!! спасибо 5 ++++++баллов!
Вчера сын Газманова по ТВ сказал в какой то передаче - 14 февраля - это секс за открытку с сердечками..) )
Видимо есть такие которые думают, что за букет цветов получат ужин и секс, поэтому и не нравится ))
каких? ?

каких девчонок?

зажравшихся*??

да и пофиг на них.. .

и без них-

есть ещё НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВЧАТА.

,,

И ТЫ ИЩИ НОРМАЛЬНЫХ.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Ержан Омаров спасибо!!!!взаимно!!!
а мне муж цветы дарит очень часто!
Ержан Омаров какой он у вас молодец!!!
— И это вы называете «кое-что» ? По-моему, вы слишком много кушать!
— В смысле? !
— В смысле зажрались!
Жанна Белышева
Боюсь предположить... .
Потому, что они не едят цветы ?!
Хотел тебе купить шубу ...но раз тебе только цветы.
Ну ладно ..
Ержан Омаров нееее..не надо! шубу я точно не съем!
мне либо что-то нужное надо дарить. либо не дарить вообще! Я не приемлю подарков "внимание", зачем они нужны? И цветы мне не нужны тоже:)
Александр Обыхвост вы "не такая как все". поздравляю :)
Не знаю как там у вас, а я брюлик получила еще утром)) ) довольнаяяяяя))))
Юлия Канус
Насмотрелись сопливых забугорных мелодрам где показывают что чем более дорогие подарки делает мужик тем он привлекательней и круче.
разбаловали мужчины))))
Timur Kuliev
меня воообще цветы не утсраивают, какой то куст нах он нужен
Дашка $$$
Кому как. Просто каждой хочется чего-нить "интересненького, индивидуального" получить)) А у наших парней на коробку конфет и цветов мозгов и хватает) ) (всех не цетирую, я в общем смысле)
видимо зажрались наши девочки!
Слишком материальны девушки в наше время стали (( Печально
Почему мужчин не устраивают носки и дезодоранты?
Ержан Омаров это совсем другое! цветы-они такие красивые.и так пахнут....ВЕСНОЙ!!!!
зажрались девочки
Sardar Kokenov
Владимир Егоров вот именно.
а почему не утраивает? Дари мне- я буду рада))))
А БУКЕТ цветов это что??.. )
ну не хотят ОНИИ!! =)