Отношения

Подскажите что можно подарить любимой девушке на 8 марта?

1.устрой романтический ужин у себя дома при свечах, если есть такая возможность.. .
2. подари букет цветов и мягкую игрушку.. .
3. можно серебреное колечко и не дорого и красиво.. .
4. красивое платье или кофточку (если знаешь ее вкус и размер).. .
5. своди в ресторан ( если ты уверен в своих финансах)...
Катенок Goloщapova
Лучший ответ
Бриллиантовое колье.
Вдовин Андрей
я заказываю ужин при свечах и ванную с шампанским)
любимой - то что не жалко
Естественно-цветы, жгуче красные розы.
Валера Андреев
То что нравится мне, может оказаться не нужным твоей девушке, Только вот не дари ей кофточки, колготки и т. д, это всё индивидуально и не романтично, Серебряное колечко изящное -тоненькое, спрятанное в цветочек самое оно, если что-то совсем не дорогое, то зайди в отдел подарков там по ценовой категории можно выбрать, это всё таки не день рождения, Конфеты, цветы, рамочка с вашим фото, кофейная чашечка и т. д выбор есть ,,,
Юра Белов
всё зависит от финансовых возможностей и вкусов девушки) как варианты шкатулка музыкальная для украшений, ювелирные украшения, сертификат в салон или магазин, большую корзинку с разными сладостями, на футболке, кружке, чехле для айфона ( и на многом другом можно ещё) заказать вашу фотография, что-то из мелкой техники (фен, набор для маникюра, утюжок) + цветы к любому подарку)
Елена Акифьева
Напиши в дополнениях сумму. А так можно что угодно. Косметика, бижутерия, цветы, мягкая игрушка, поход в кино, плойку, утюжок для волос, фен, фотоаппарат.
месть сладкая штука)) ) Подари колготки!!!
Восемь поцелуев! И в придачу - цветы!))) )
Себя подари )
смотря ведь еще сколько средств ты ей можешь выделить.