Занимаюсь, рукопашкой.
Драться умею.
Мондраж конечно всегда есть, перед боем. Но во время боя проходит.
Это нормальное явление.
Но вот.. такая ситуация, не могу ее понять в голове.
Была у меня девушка. я узнал что у нее есть любовник. С девушкой расстался. Но она за мной потом долго бегала, молила чтобя я простил.
Он же, видя это-начал мне названивать, писать. Пытатья задеть.
Мой ответ был прост-втретимся, поговорим. Знаю что способен завалить его в два счета.
Он естественно, при всех его понтах, от встречи отказался.
Это было пару месяцев назад.
Я в себе одного понять не могу - я знаю что способен физически его просто разорвать в пепел.
Но почему, то когда вспоминаю о этой ситуации. й меня какой то страх... .
и вот не могу понять) ) поткуда он.... с чем он связан.
единственное объяснение, которое нахожу - этот страх, связан с моим беспомощным положением тогда.
Я чуствовал себя сильным-а когда узнал, что моя любимая, ставит мне рога.... у меня возникло ощущение что я беззащитен. раз она так легко сделала мне больно.
Ну и этот товарищ, соотвественно.
в общем не могу понять что это за эмоции внутри.
Знаю одно, что если бы увидел его в городе, не смог бы разговаривать. Разорвал бы моментально.
п. с. не из за нее конечно. а чувство собственного достоинства.
Отношения
Страх, это нормально? вопрос парням
Все чувствуют страх. Люди, которые говорят что не чувствуют страха либо дураки либо лгуны (где то слышал это выражение) . Забудь об этом, если бы началась драка страх бы прошел. Кстати забыл сказать по твоему вопросу об правилах на соревнованиях - три предупреждения и дисквалификация, предупреждения дают за неспортивное поведение (например матом противника покрывал или жесты некультурные показывал) , выход за ковер и запрещеные удары. Удачи там тебе =)
смелость это когда преодолеваешь страх, не боиться ничего только идиот.... У тебя не страх а разачарование, что она выбрала между тобой и этим парнем, его а не тебя.
Как всякая отрицательная эмоция страх вполне адекватен, если происходит из негативной ситуации. Так что с тобой всё нормально. Желаю тебе найти девушку, которая тебя не кинет, но для этого не забудь уделять ей побольше внимания и ухаживаний.
Проиграть можно физически, а можно морально. Тебя морально подавили, от того и страх. Забудь, ситуация не стоит того, чтобы загоняться!
В своих силах ты был уверен, скорее всего, я думаю, ты боялся последствий, ты боялся разорвать его в пепел и боялся того, что потом было бы.
Нужны победы, и не только в боях на ринге, так вырабатывется психология победителя. У меня можно сказать обратная ситуация, я никогда не занимался единоборствами, поэтому могу испытывать определенный дискомфорт если ситуация накаляется, но в постеле я невероятно уверен в себе, потому что у меня не было поражений.
Скорее всего это связано с тем, что в кровь поступает адреналин перед стрессовой ситуацией или во время нее. Без этого никак, если ты человек. Это ошущается как сильное волнение. Так же, возможно, что из-за разочарования в подруге тебе плохо и при мысли об этом в кровь выбрасываются другие вещества и гормоны и это вызывает определенные расстройства самочувствия и упадок сил. Это все нормально. Ты переживаешь огромный стресс. Пережигай все это лишнее в крови хорошей физической нагрузкой до пота. Не дерись ни с кем, будь выше этого.