Отношения

Страх, это нормально? вопрос парням

Занимаюсь, рукопашкой.
Драться умею.

Мондраж конечно всегда есть, перед боем. Но во время боя проходит.
Это нормальное явление.

Но вот.. такая ситуация, не могу ее понять в голове.
Была у меня девушка. я узнал что у нее есть любовник. С девушкой расстался. Но она за мной потом долго бегала, молила чтобя я простил.
Он же, видя это-начал мне названивать, писать. Пытатья задеть.

Мой ответ был прост-втретимся, поговорим. Знаю что способен завалить его в два счета.

Он естественно, при всех его понтах, от встречи отказался.

Это было пару месяцев назад.

Я в себе одного понять не могу - я знаю что способен физически его просто разорвать в пепел.
Но почему, то когда вспоминаю о этой ситуации. й меня какой то страх... .

и вот не могу понять) ) поткуда он.... с чем он связан.

единственное объяснение, которое нахожу - этот страх, связан с моим беспомощным положением тогда.

Я чуствовал себя сильным-а когда узнал, что моя любимая, ставит мне рога.... у меня возникло ощущение что я беззащитен. раз она так легко сделала мне больно.

Ну и этот товарищ, соотвественно.

в общем не могу понять что это за эмоции внутри.

Знаю одно, что если бы увидел его в городе, не смог бы разговаривать. Разорвал бы моментально.

п. с. не из за нее конечно. а чувство собственного достоинства.
Все чувствуют страх. Люди, которые говорят что не чувствуют страха либо дураки либо лгуны (где то слышал это выражение) . Забудь об этом, если бы началась драка страх бы прошел. Кстати забыл сказать по твоему вопросу об правилах на соревнованиях - три предупреждения и дисквалификация, предупреждения дают за неспортивное поведение (например матом противника покрывал или жесты некультурные показывал) , выход за ковер и запрещеные удары. Удачи там тебе =)
Gennadi K
Лучший ответ
смелость это когда преодолеваешь страх, не боиться ничего только идиот.... У тебя не страх а разачарование, что она выбрала между тобой и этим парнем, его а не тебя.
Как всякая отрицательная эмоция страх вполне адекватен, если происходит из негативной ситуации. Так что с тобой всё нормально. Желаю тебе найти девушку, которая тебя не кинет, но для этого не забудь уделять ей побольше внимания и ухаживаний.
Проиграть можно физически, а можно морально. Тебя морально подавили, от того и страх. Забудь, ситуация не стоит того, чтобы загоняться!
Сашенька /фифа/
В своих силах ты был уверен, скорее всего, я думаю, ты боялся последствий, ты боялся разорвать его в пепел и боялся того, что потом было бы.
g.fadina75
Нужны победы, и не только в боях на ринге, так вырабатывется психология победителя. У меня можно сказать обратная ситуация, я никогда не занимался единоборствами, поэтому могу испытывать определенный дискомфорт если ситуация накаляется, но в постеле я невероятно уверен в себе, потому что у меня не было поражений.
Скорее всего это связано с тем, что в кровь поступает адреналин перед стрессовой ситуацией или во время нее. Без этого никак, если ты человек. Это ошущается как сильное волнение. Так же, возможно, что из-за разочарования в подруге тебе плохо и при мысли об этом в кровь выбрасываются другие вещества и гормоны и это вызывает определенные расстройства самочувствия и упадок сил. Это все нормально. Ты переживаешь огромный стресс. Пережигай все это лишнее в крови хорошей физической нагрузкой до пота. Не дерись ни с кем, будь выше этого.