Отношения

Очень сильно люблю девушку, что делать?

Жили вместе 4 года, несколько раз ссорились так, что она уезжала домой, но это продолжалось 1-2 недели, а потом я её возвращал. На этот раз все по такому же сценарию, она уехала, но теперь говорит, что уже ничего не хочет, просит отпустить её и все время плачет когда я ей звоню, когда говорю что-то хорошее, когда говорю, что люблю её. Сейчас уже два дня я ей не звонил и не писал и не знаю, что делать.. в груди все разрывается, ночами не сплю, днем и ночью думаю о ней, никого не хочу, ничего не хочу...
Дать ей немного остыть. А потом снова начать ухаживать за ней как в первый раз. Ну и совет на будущее не доводить ссоры до таких последствий. Любая девушка мечтает чтоб её остановили, когда она уходит. А не кидали вдогонку: "Ну и иди куда хочешь! ". ( это я так представила финал вашей ссоры почему то).
Милеуша Зиганшина
Лучший ответ
Ержан Рысалиев Да .вы правы, на счет финала....(( я наговорил лишнего на имоциях ,но жалею о каждом слове....спасибо за совет.
запарил ты девку
берешь цветы, кольцо, винцо и шуруй руки ее просить! БЕГОМ!
Ну ты попал....
Ирина Лапицкая
Ехать к ней :встать на колени, просить прощения...!
Borsenkov Vladimir
Раз любишь так сильно, зачем доводил ссоры до такого уровня, что девушка уезжала? Теперь оставь ее в покое на пару недель, пусть остынет, обида чуть утихнет и она начнет скучать за тобой. Тогда скинь смс. Ответит, звони, а лучше сразу приехать к ней, пусть видет твои глаза и искренность чувств. Все наладится, не переживай. Желаю вам скорейшего воссоединения, больше не обижайте друг друга. Цените каждый миг проведенный вместе.
а ссорились-то чего?
Ержан Рысалиев внимания её не хватало...а я как баран порой специально её игнорил, что бы она что нибудь делать начала в быту, что бы не все на мне лежало....
видать сильно обидел. и даже ни слова об этом. чтоб девушка сама ушла когда у нее чувства, а они есть, раз плачет, надо сильно ее довести.. . тебе удалось
Думай над своим поведением,..
Пицко Таня
Ну, это ее рано или поздно должно было заколебать, вот и настало это время, а теперь просить прощенья любыми способами
Дарья Алькова
если плачет, значит есть чувства!!! просто добивайся ее!!! подарки, цветы, смс, звонки, уговаривай ее погулять и тд!!! удачи тебе!)
Елена *