Отношения

Почему секс сейчас стал без любви?? ? Разве это нормально???

конечно ненормально. Нам навязывают, что любовь и секс тождественны, взаимозаменяемы. по логике вещей, если проще найти секс, то на нём и останавливаются, и любовь уже не ищут. Навязывают, чтобы окончательно сделать из человека обратно животинку.
Карташов Борис
Лучший ответ
Суровая реальность времени.
Алихан Тапаев
Ох уж эти бабы, просто так потрахаться они никак не могут.
Когда кого-то любишь, то действительно становится странно, если будешь заниматься сексом не с тем, кого любишь. А если пока никого не полюбил - вполне естественно трахаться с нелюбимым: не воздерживаться же от секса только по той причине, что ещё не встретил свою любовь.
Balga Kassenov
секс это нормальное и здоровое удовлетворение физических потребностей организма, также как, пардон, пожрать, посрать и поспать)
а любовь это в принципе та же потребность, только ещё и усиленная гормональным дисбалансом))
Нормально. Секс полезный для здоровья, а любовь сложно найти
Елена Баранова
Галина Береснева По такой логике получается что любовь не полезна. Я так не думаю. Зачем тогда любовь, если вы робот???и предпочитаете секс любви?
Все в руках обоих ...

ты о любви или о заработках ?
Смущает слово СЕЙЧАС)))))))))))))))))))))))))))))
Марат Максутов
у меня такое ощущение что секс и любовь стали синонимами а вот любовь и дружба антонимами
Ирина Лосева
Некоторые девушки под девизом «ЛЮБЛЮ» делают меньше тело движений чем с просто переконтоваться
Юрий Левкин
а раньше что только по любви всё было?
ответ кроется в твоем вопросе
это стало как позавтракать в сознании общества, херня типа.. обсуждают где попало по тв вот и молодежь портится
Ел
Еленка
оо если б все занимались только по любви то половина населения умерли бы девственниками!!!
отвратительно
Я не с нашей планеты, я без любви не могу и не стану этим заниматься.
Что хотите думайте. Мне пох на мнение жалких похотливых людишек.
I'm Vs
Ну это как у кого.. . Мужчинам вообще нужен секс, а не любовь. Женщинам-наоборот. Имелось ввиду как первоочерёдное
Для ненормального нормально.
Это нормально
Нормально
Природе пофиг
По любви или нет
Ей лишь бы дети рождались
Не "давай" без любви. .
Кто заставляет?