Отношения
Почему секс сейчас стал без любви?? ? Разве это нормально???
конечно ненормально. Нам навязывают, что любовь и секс тождественны, взаимозаменяемы. по логике вещей, если проще найти секс, то на нём и останавливаются, и любовь уже не ищут. Навязывают, чтобы окончательно сделать из человека обратно животинку.
Суровая реальность времени.
Ох уж эти бабы, просто так потрахаться они никак не могут.
Когда кого-то любишь, то действительно становится странно, если будешь заниматься сексом не с тем, кого любишь. А если пока никого не полюбил - вполне естественно трахаться с нелюбимым: не воздерживаться же от секса только по той причине, что ещё не встретил свою любовь.
секс это нормальное и здоровое удовлетворение физических потребностей организма, также как, пардон, пожрать, посрать и поспать)
а любовь это в принципе та же потребность, только ещё и усиленная гормональным дисбалансом))
Нормально. Секс полезный для здоровья, а любовь сложно найти
Галина Береснева
По такой логике получается что любовь не полезна. Я так не думаю. Зачем тогда любовь, если вы робот???и предпочитаете секс любви?
Все в руках обоих ...
ты о любви или о заработках ?
Смущает слово СЕЙЧАС)))))))))))))))))))))))))))))
у меня такое ощущение что секс и любовь стали синонимами а вот любовь и дружба антонимами
Некоторые девушки под девизом «ЛЮБЛЮ» делают меньше тело движений чем с просто переконтоваться
а раньше что только по любви всё было?
ответ кроется в твоем вопросе
это стало как позавтракать в сознании общества, херня типа.. обсуждают где попало по тв вот и молодежь портится
оо если б все занимались только по любви то половина населения умерли бы девственниками!!!
отвратительно
Я не с нашей планеты, я без любви не могу и не стану этим заниматься.
Что хотите думайте. Мне пох на мнение жалких похотливых людишек.
Ну это как у кого.. . Мужчинам вообще нужен секс, а не любовь. Женщинам-наоборот. Имелось ввиду как первоочерёдное
Для ненормального нормально.
Это нормально
Нормально
Природе пофиг
По любви или нет
Ей лишь бы дети рождались
Не "давай" без любви. .
Кто заставляет?
Природе пофиг
По любви или нет
Ей лишь бы дети рождались
Не "давай" без любви. .
Кто заставляет?