Отношения

А что нужно сделать МУЖЧИНЕ чтобы ЖЕНЩИНА себя ИМПЕРАТРИЦЕЙ почувствовала?

Shinbergenova Karligash
Многое ей позволять.. . наверно.... и ещё в добавок восхищаться её способностями....
Дильшод Эшнаев
Лучший ответ
Shinbergenova Karligash я теперь имя СВОЕГО императора знаю
Угождать ей во всем!)
стать холопом
Елена Палюнина
Shinbergenova Karligash холопов никто не любит
упаси боже. не хочется быть перед ней рабом
К размышлению. О рыцарях.
Часто слышим мы от милых дам мечты о рыцаре на белом коне, для которого она будет Прекрасной Дамой…
Интересно, они хоть в курсе, что в реальности рыцарь годами этой своей прекрасной не видел, рубая в капусту вражин и поебывая всех существ женского пола на пути, включая эпичные изнасилования дочек какого-нить местного царька, чей замок взяла сходу орда вот таких вот железномордых, у каждого из которых тоже где-то в ебенях "прекрасная дама" сидит.
А еще секса в современном понимании у рыцарей не было. Был трах — они просто ебали всех "Милых дам" как хотели, ибо на желания "Дам" всем тогда было похуй. За заявление «у меня голова болит» средневековая Милая Дама имела шансы вылететь в окошко донжона, причем уже с телесными повреждениями. За предъяву «услаждай сначала меня, животное» Вондершон Фрау бы усладили шестопером в сраку или внеплановым вручением диплома на должность «мишень лучная, ростовая» .
Как только Прекрасная Дама начинала заебывать, она тут же отправлялась в темницу/монастырь/на хуй к родственникам/прямиком в могилу. И всем было похуй, он рыцарь, человек в авторитете, в своем праве.
Не стесняйтесь напоминать об этом любительницам рыцарей.
Стать императором для начала.
Shinbergenova Karligash очень актуально
Стать рабом
Shinbergenova Karligash Рабов никто не любит
относится к МУЖЧИНЕ как к ИМПЕРАТОРУ и вы будите его ИМПЕРАТРИЦЕЙ
Самый лучший подарок женщине - внимание. ПОСТОЯННОЕ внимание!