Раньше я работала, и отдавала ему свою долю (7 тысяч) за аренду комнаты. Мы расстались, и я какое-то время жила у родителей. Когда он позвал меня обратно, я ему сказала, что я теперь учусь, и не смогу платить за жилье, и что мне еще нужна будет небольшая финансовая помощь от него, на репетиторов. Он согласился ее оказывать.
Один раз у него вышла маленькая з/п и он спросил, не смогут ли помочь мои родные ( а деньги мне не у кого просить, кроме как у бабушки с дедушкой, которые на пенсии) . Я попросила у них, мне дали. И потом каждый месяц он начал просить у меня "хоть сколько-нибудь" на комнату. Сначала пару тысяч, а потом сумма дошла до 7 тысяч. Теперь он уже недоволен, когда я ему даю меньше 7 тысяч. Он еще попросил меня найти подработку, если бабушка с дедушкой не могут помогать, хотя я учусь, и у меня скоро важные экзамены.
Получается, я для него будто просто сожительница? или все нормально?
Отношения
парень просит деньги за жилье
Ну пусть работу найдет другую если не хватает, либо расходы немного урежте, либо жилье подешевле найдите, а так он сам согласился вас обеспечивать, так что это в принципе его проблемы что ему не хватает денег, он знал на что идет. У меня жена учиться правда ее учебу оплачивают родители. а содержу я ее на свои деньги, и за жилье сам плачу (благо не съемное) . Я сделал проще просто отдаю зп ей, а она сама планирует, что нужно купить и когда, просто оставляю себе немного, на проезды и на обед.
ненормально
Он альфонс
фууууууууу не могу это читать (((((((((((((
проси деньги за секс
уходи от него чем быстрей ты это сделаешь тем лучше будет для тебя
ты для него.. " заплатит за меня" ...и не более.
если вы оба позволяете отношениям плавно перетечь в коммерческие, то пора их закруглять
да)) ) деньги за секс)) ) сначало по 2 тыс) ) потом плавно переходи до 7 ))))))))))))
Сейчас я тебе скажу очень не приятную вещь, почему да по тому, что такой вопрос который ты задала и твое отношение к нему прокатит только на территории России и средней Азии-В Европе, в США, в Японии в -любой цивилизованной стране мира -при сожительстве каждый платит сам за себя, быть содержанкой на шее у парня, там с родни проституции, не дай бог ты будешь там жить ибо с твоими вопросами к тебе будут очень плохо относиться. Есть квартира и проживающие там платят поровну, не больше не меньше-это только в России девушки безумно избалованы. Вообще стоит подумать о действительной самостоятельности, а не мнимой на шее у парня.
не мужчина, беги
Похожие вопросы
- Парень просит деньги, что делать?
- Парень просит деньги у девушки. это нормально? и в каком случае это может быть нормой? просто любовная связь между ними.
- Если девушка просит деньги на свои забавы, зная что у парня не хватает на многое - значит она и не любит. Согласны?
- Я не знаю что мне делать с моим бывшим парнем,прошу помогите!
- Если парень просит в долг
- Когда мужчина просит деньги? Это очень интересно!
- Прилично ли просить деньги ?
- что делать? парень просит у меня деньги, немного. Бывает отказываю, он обижается. Ему 25 лет
- Нормально ли просить деньги у своего парня? Ваше мнение
- Когда у вас просят деньги в долг, вас это напрягает??? как вы говорите, когда не хотите давать в долг?