Отношения
Делать миньет своему единственному парню это низко? с моральной точки зрения.
Это нормально. Если девушка делает минет, значит она очень любит парня
Конечно низко. Сделай еще и его другу тоже.
если так считаешь значит еще не созрели отношения до этого. Значит рано и еще низко. Так девок и бросают. Надо чтобы он любил. А не казался любящим,
Не слушай никого, живи так как прёт. У каждого своя жизнь и прожить её нужно так как сам этого хочешь.
вообще-то добровольные сексуальные действия между двумя достигшими совершенолетия лицами не подлежат рассмотрению со стороны морали-если они не нарушают общественный порядок
Истина.
молодец на других смотреть не будет а так если не ты так другая
могу поспорить, что вам с детства вдалбливали в голову, что секс и все что с ним связано - это грязь.
я не вижу ничего аморального, если ему и вам притяно это делать.
нет
дура. делай минет тому, кого любишь, но не тому о ком говоришь в данный момент. т. к ты его не любишь, если бы любила таких вопросов не задавала.
Сатира: Да ты что? надо срочно заводить ещё 3х парней и всем сразу!
Реальность: зависит только от девушки. Подумайте о том, что парню это приятно, и потом решите для себя, что вам лучше: моральное терзание или радость любимого?
Если низко, встаньте повыше)) Своему единственному, конечно можно и даже нужно его делать и ничего низкого в этом нет, порадуйте парнишку))
а ты сделай в обмен на куни^^