Письменно говорите?? ?
муж. с жен. поругались и общались только по запискам.. .
муж. жене пишет разбуди меня завтра в 7.00
просыпается смотрит на часах 10.00
он орет на нее я же тее писал во скоко должен встать, а она ему записку показывает что на тумбочке - дорогой вставай время 7.00
Отношения
А когда у МУЖА разрешение спрашивать ну, обязательно, обязательно нужно ?
Андрей Ка
Я похохотала. Спасибо
сразу пиши на видео)))
Лучше - почти всегда. )
сортир посетить
когда у него склероз или маразм)))
если ты у него в рабстве, то всегда
Андрей Ка
рабов не любит НИКТО
От мужа зависит! Если он мегадоминант то всегда! Если понимающий и добрый то изредка для галочки!)))))))))))))))
Ну ему решать, с ним говори.
Да вообще никогда не спрашивай! Это же только мужья должны всегда отпрашиваться и умолять. Вам все можно.
Андрей Ка
Я примерно так и живу всю жизнь
прости а ты рабыня??? чтобы разрешение спрашивать, мужа нужно ставить в известность мол я пошла и все, или я решила. а не спрашивать, тебе не пять лет и ты не рабыня. ты для чего замуж выходила? чтобы жить под его указкой, или чтобы он тебя на руках носил?
По важным вопросам всегда спрашиваю (даже если на 100% уверена, что он не против)
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
Т. е. если решаемый Вами вопрос затрагивает интересы Вашего мужа, то лучше спросить.
Пример: если Вы покупаете себе шубку на Ваши личные деньги - это Ваше дело; а если на семейные, из общего бюджета - обязательно советуетесь с мужем.
Удачи! ;-)