Отношения
Измены... Так ли это? (Смотри внутри)
По статистике около 70% женатых мужчин и 60% замужних женщин имели связи "на стороне". В среднем на протяжении брака мужья изменяют женам 4-5 раз, а жены - мужьям 1-2 раза. Так ли это?
Вот еще интересно - эти 4-5 раз с одной любовницей или с каждой? И потом, у кого-то натура такая, что иметь одну (или одного ) просто не могут, содержат любовниц по 20 лет, так это считается. как один раз ?
Каждый выбирает свой путь, с изменой или без - чего их считать..
понятия не имею...
Ой, что Вы такое говорите... Как я отстал, пора навёрстывать.. . :)
вам больше заняться нечем
По-моему гораздо больше.
ох как надоела эта тема "измены")))
мы все похотливы, попробовав раз, кто то уже не смог остановиться. а кто то познал в сравнении и определил для себя наиболее важное в жизни.
как говорится: есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика - бред.
Видимо, я отношусь к тем 30%, которые таких связей не имели.. . А вообще, говорят, на свете бывает три вида лжи: просто ложь, грубая ложь и статистика...
Не знаю!
Я ещё не изменяла и желания нет! А ему свечку не держала..
Раньше было так, сейчас все индустрии работают прямо или косвенно на секс (реклама и тд и тп) сильный (ая) только сможет различить и удержаться к сожалению их все меньше.
Кто ж в этом всём так просто признается! ! Я лично не верю. Есть такие домашние котята, которые не то что налево, даже из дома лишний раз без своей второй половины не выйдет! ! Сомневаюсь, что статистика точна, у всех явно не спрашивали, а судит по ответам ста человек, и выявлять из этого мнение обо всём населении планеты...
ну наверное статистика права...
думаю что ДА
если в этих цифрах говорить о кол-ве девушек, то может быть да!
ну смотря сколько по времени этот брак длится
думаю это так, порыв похода "на лево" начинается примерно после 2-3 лет совместной жизни, может и поже, но всеравно хочется "остреньких" ощущений...))
Люблю гулять в командировках с мужиками . Сама страшненькая , но ничего не могу поделать https://ok.ru/profile/513393656768. Ссылка в одноклассниках . Звони на номер 89607402564Галина Николаевна Гетманская. (Сизова ). 8 июля знак зодиака рак .43 года ! Замужем. Город Нея , Костромская область . Сын Ваня. Дочь Полина . Легкая , веселая , игривая умеет создать атмосферу хорошего настроения . приму всех в друзья в одноклассниках