Интереснее то))))))))))))))) )
что я тоже люблю смотреть
в микроволновку когда
там крутится и приготавливается пища))))))))) )
У моей жены странность - на даче, она
рано просыпается и тут же идёт на свой огород
ковыряться в земле.... а так же в Москве
как только просыпается тутже включает
сериал.. . типа про каких то музыкантов,
любовь-нелюбовь.... хрень вообщем!))))))))))))
Отношения
Какие странные привычки у ваших вторых половинок?
а мой крутит уголки у подущки, или швы у джинсовой одежды
Когда обидит, вместо того, чтобы сказать что-нибудь приятное, утешительное, как-то ловко всё переворачивает, и виноват уже не он, а я!! ! Дуется, поэтому мне и приходиться первой мириться.... хотя обидчик он! :-)))
Мой муж часто разговаривает с телевизором, прикольно комментатор прямо дома на диване)))
Мой часто отвечает вопросом на вопрос, бесит.
Носки! Он их разбрасывает везде, что за привычка
Пока не живу с любимым, но замечаю некоторые привычки, идем, гуляем в общественных местах, как схватит за попу, неожиданно, но приятно: -)
у моего прывычка одна, мотать мне нервы. (и иногда это унего неплохо получается)
а у моего бывшего был друг нетрадиционной ориентации и меня очень бесила привычка чмоканья в щечку при встрече, зато у нынешнего привычка писать смс когда он в туалете, тоже не впечетляет
Мой любит анимешек)) как маленький) )
И когда начинается мульти сманчбоб)) его лучше не трогать, он весь там))
он помнит все мои косяки - самая дурацкая привычка!!!!
у меня мой молодой человек поет вместе с радио, когда катается на машине. Наверно это частая привычка мужчин