Мне кажется важным сколько времени ДО первого поцелуя знакомы мужчина и женщина. Именно этот период поможет определить как порядочность девушки, так и серьезные намерения мужчины - по их поведению и поступкам.
Нет определенных стандартов. Если девушка мурыжит парня, надеясь, что тем самым он подумает о ее порядочности или долгое выжидание секса ведет к серьезным отношениям - это самообман. Вы же слышали про тип "мужчин-охотников".
Так что слушайте свое сердце и организм!
Удачи!
Отношения
Через сколько времени после первого поцелуя может оказаться в постели с мужчиной ПОРЯДОЧНАЯ девушка?
ноне мужчины ЛЕНИВЫ, не отдаешься, начинают клянчить на третий день.. . не хотят работать над отношениями, хотят всего и сразу.. .
харизма мало кого волнует...
Нуу месяца через 2 минимум.
оптимально было бы сразу)) ) правда насколько это соответствует понятию о порядочности девушки... ответить затрудняюсь)))
Через минуту
мне вот тоже интересно, а то чувствую что уже, наверно, я палку перегибаю. .
Он вам сам намекал об интиме то?. . я так думаю через недели 3-4 можно и отдаться)))
Александр Тенсик
да гни уже до конца...а как иначе запас прочности определить?!))) только опытным путём...а это бла бла бла только теория)))
Порядочная и умная девушка делает то, что хочет и когда она этого хочет. Смысл ждать если оба хотят? Или наоборот уже пора, а желания нет? Не усложняйте.
недели через 2-3
через 15 секунд.
Не знаю... Может после брака)))) Тогда точно поймешь что настроен серьезно
Долгая выдержка стоит того, лет пять точно надо ждать!
Может и после первого.
Всегда жду до последнего. Чтобы она сама чуть ли не умоляла всеми своими намеками сделать это. Потом от одного прикосновения девушку уже будет колбасить. А это приятно даже не сколь ей, сколько мне, видя такую картину и самоутвердившись в своих сексуальных способностях.