Отношения
Как поступить в сложившейся ситуации??
Знаком с девушкой 6 лет. живет в Москве а я в 535 км на юго-восток (в общем виделись зимой, на майские праздники и летом). Первые 4 года просто общались, в последние же 2 года мне эта девушка очень понравилась и я готов ради нее на все. Она со мной просто дружила, считала другом, но чем больше мы с ней были тем чаще я стал замечать что она изменила свое отношение ко мне и уже не вела себя как друг. год назад ее родители увидели до чего у нас с ней дошло и... сказали ей забыть про всех парней пока не закончит учиться (до 25 лет), да еще и сказали это при мне! С тех пор когда девушка приезжала, наедине с ней мы не провели ни минуты, всегда с нами увязывался кто то третий. Приехала недавно 7 мая и наедине нас опять никто не оставил. в общем это был последний раз когда она приезжала, сказали больше ее не возьмут. Но она сказала все равно приедет на автобусе: D,но через год (учеба, экзамены, Египет, Испания...) Пришла в голову мысля поехать в Москву, к ней. не хочу ее упускать. Как бы поступили вы в этой ситуации дайте совет, стоящий, без глупых приколов
когда любовь бьет в голову ключом - хочется летать и добиваться все и всех во что бы то ни было... можно посоветовать реально взглянуть на вещи: чего она хочет от жизни (семью, карьеру, путешествовать) ? к чему привыкла (модные вещи, дорогие курорты или простые прогулки под луной и полевые ромашки? ) что ты можешь ей дать? (ты ее обеспечишь, если она вдруг захочет с тобой семьи? ) ответив на эти вопросы ты реально (без надежд и фантазий) увидишь текущее положение вещей... какие у тебя перспективы в жизни? а у нее? из каких вы слоев общества? вы из одного круга?
если общего много - это отлично, но если нет... будет много проблем - и козни тоже строить будут, к чему ты готов? выстоишь?
вы ведь даже не вместе, не встречаетесь, ты за столько времени у нее не спросил, кто ты ей? а она не ответила честно: друг... или любимый... или просто человечек, которому можно излить душу? оцени свои шансы как минимум а потом... если хочешь дерзай - лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть... ну приедишь ты к ней - она тебя там ждет? думаю мнение и влияние родителей ей важнее и более ощутимее чем твоя любовь... думай сам - только сердце тебе скажет - если твое - добивайся во что бы то ни стало - не получится, ну и ладно - хоть попробовал))))
Я бы не упорствовала. Отношений у вас в общем-то нет и перспективы плохие. Ее семья против - это игнорировать нельзя. Будут вас шпынять, ее дергать, не такого выбрала. Да и она особенно не горит желанием играть в Ромео и Джульетту. Оставьте.
Жесть. Тебе чего в родном городе никто не даёт? Ты как человек состоялся? Что за мода за пелотками носиться? Ты думаешь она это реально оценит? Ответь себе на эти вопросы откровенно и ещё раз подумай
Сделай предложение !