Отношения

Как забыть бывшую девушку?

С ней был пол-года затем расстались по ее инициативе в конце мая но до сих пор не могу ее забыть. Знакомиться по интернету не интересно уже ( где-то из за нее вспоминаю часто. Знакомиться в живую не получается на работе весь день! Посоветуйте как ее забыть или может вернуть)
Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

Uran A
Лучший ответ
Лоботомия, слыхал о такой теме?
Та
Татьяна
верни.. Раз думаешь о ней, вспоминаешь, значит есть чувства.. В любом сучае, даже если ты познакомишься с кем-то, а к бывшей есть чувства, то отношения тебе будут противны, ты будешь вспоминать о ней, сравнивать, и все равно тебе будет казаться что в нынешней девушке что-то не так.. Возвращай... Не будь дураком
Забыть все равно придется, вернуть скорее всего не получится, все равно искать новую - она может оказаться гораздо лучше предыдущей.
лучше найти новую, зачем наступать на те же грабли? может просто ещё не пришло время? посмотри на работе за кем нибудь) на выходные выходи по чаще гулять с друзьями, и само собой все получиться
Sh
Вернуть попробуй)
Samat Jumaev
я начал заниматься своими любимыми делами) хобби в общем, займи собой начни делать то что тебе нравиться, то что давно хотел но откладывал, со временем будешь меньше думать. и потом ты в любом случае встретишь человека который просто сделает так что ты не будешь думать.
Если вы расстались, значит что-то не устраивало. А значит нужно найти другую девушку. В вашей ситуации, только знакомство по интернету. Не торопитесь, найдете ещё,свою любимую.
пейнтбол с незнакомцами решает эту проблему легко и просто.
Я много чего перепробовал, чуть спиваться не начал. Хорошо, друг подсказал.
Каждый выбирает свой способ: кто-то с парашютом начинает прыгать, кто-то в качалку или бассейн начинает ходить. Выбор каждого человека - главное, чтобы быстрои надежно