Отношения
А что такое "надёжный мужчина"?
Все говорят, "надёжный мужчина, надёжный мужчина", прям интересно посмотреть даже кто это. Джонни Депп?
не предаст.
Нет... это мой принц_)
это тот который сказал и сделал ))) правда пришел и трусы наизнанку, а уходил в нормально одетых))))
Это, когда тебе плохо, а он рядом.... пусть даже и на расстоянии.... и такое бывает!...
Тот, который ничего не будет от меня требовать
Это тот, с которым скучно.
тот, с которым женщина может себе позволить быть слабой, мягкой и расслабленной, который всегда встанет на ее защиту, даже если она не права, который не будет соревноваться с ней во всем, а позволит ей быть просто ЕГО ЖЕНЩИНОЙ....
ну это они просто так красиво маскируют мужика с бабками. типо чтоб никто не подумал что она продажная, они говорят не мужик с деньгами а надежный мужчина. улавливаешь разницу?))))
Прочитала все ответы. Всё чушь. Надёжный мужчина тот, кому в любых обстоятельствах доверяешь. Потому, что не подведёт. Надеешься на него и он твою надежду оправдывает полностью.
надежный тот - кто обеспечит, с кем уверена в завтрашнем дне, с кем как "за каменной стеной" образно выражаясь. ну и кто не бросит, побежав глотая слюнки за новой юбкой
с которым девушка будет одета, сыта и зашищена.
Надежный мужчина это тот, который заботиться о своей женщине, не словом, а делом
Надежный мужчина это, тот с которым ты уверена в завтрашнем дне ( знаешь, что у него не бывает семь пятниц на неделе)
Надежный мужчина это тот, который и своей женщине не позволит сделать глупости, пресечет по мере появления.
Ну как то так)
а такие есть????
противоположность слабой женщины