Отношения
Я женат есть ребёнок,у меня завязался служебный роман и любовь, как быть???
ответ прост... ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ...
Оставьте все как есть, скоро страсти улягутся и вернетесь в семью, только не принимайте поспешных решений, потом пажалеете...
Успевай и там и тут.
прежде всего поставь в известность свою новую любовь, подумай о том чтобы не делать ребёнку душевную травму ..интерпретировать можно много, это лишнее ..решай проблему частями и последовательно ...но надо устраивать и свою личную жизнь ..желаю удачи :))
это плохо, держите себя в руках.
головой подумать....
всё всплывёт тебе это надо?? поищи в своей жене что нить хорошее чег нет там в той.
Любовь приходит и уходит. Найди и сохрани ее в семье. Уважаю мужиков любящих своих детей. И гыдую теми которые не помнят сколько у них детей и когда дни рожденья. Ты этого хочешь, подумай хорошенько!!!!
Почему мужчин всегда тянет на приклюения? Сам страдаешь. Гланое, чтобы жена не узнала, пока сам для себя ответ не найдешь.
а по времени сколько? Роману?
живем один раз.... живи с той кого любишь, но про ребенка не забывай.
А Вы подумайте, кто Вам нужен! Та которая всегда рядом, воспитывает Вашего ребенка! Или та, которая в постели хороша!
Нет смысла что-либо менять! Жизнь длинна, а человек в течение жизни периодически испытывает симпатии к противоположному полу. И что, каждый раз ломать семью и заводить новую? Чушь! Поэтому, если женился по любви, постарайся, чтобы жена ничего не узнала. Не признавайся даже под пытками. Все вернется на круги своя! Эти влюбленности проходят! Вот посмотришь. А семья и дети - это святое! Сейчас девки так и лезут в чужие семьи, а потом люди мучаются. Их утверждение, что все нормальные мужики женаты, поэтому они лезут в чужие семьи - полный бред! Холостяков и разведенных не меньше! И не фиг лезть в чужую семью! Не навижу этих сучек. Из-за одной такой разрушилась моя семья. Я узнала и выперла мужа. А теперь жалею, да поздно. Но я нашла себе 30-летнего парня, который еще ни разу не был женат и счастлива тем, что не делала никому больно! Особенно деткам!
Ну если это и правда ЛЮБОВЬ а не страсть и не влюбленность- тогда подождите, дальше покажет ЧТО это такое. НЕ лишайте ребёнка отца просто так. Ну а если отнощения пройдут испыание временем- разводитесь!! Только ребёнку в глаза тогда посиотрите и скажите ему что и-з-за тети на работе вы лишаете его полноценной семьи! (про себя скажите, НЕ раньте его еще больше).
Тут столько всего еще нужно узнать, вы ОЧЕНЬ сухо все писали.
Не живи там где живешь и работаешь.
нельзя бросать жену с ребенком, а это у тебя не любовь, а просто роман, если ты бросишь жену, то у вас ничего не получится, на чужом несчастье, счастье не построишь!
у меня было что то подобное, но семьи у меня нет, поэтому мне легче было послушать свой сердце!!! А вообще посиди подумай-с кем тебе лучше живётся. и всё!!!
Точно знаю, что универсального ответа нет и быть не может. У каждого - свой опыт, свои моральные принципы, своя способность терпеть и т. п.
Но жить в семье без любви, только ради ребенка - это сделать несчастными по крайней мере троих человек. Дети в таких семьях никогда не бывают счастливыми.
Другой вопрос - насколько серьезны отношения на стороне? И действительно ли любовь с женой закончилась? Или просто новое, свежее чувство на время затмило уже устоявшийся, привычный быт?
Все бы так заводили быстро романы! подумайте у вас есть ребенок. о чем вы думали когда женились?
Ого!! ! Круто...

Есть хорошее выражение-,, Хороший кобель возле своей конуры не гадит, , Если ты уж решил завести интрижку, только не на работе! Заведи в другом городе или вообще на другой планете! 100 % теперь узнает твоя жена, найдется доброжелатель ей позвонить вот увидишь, на всю жизнь потеряешь уважение в семье и главное своего ребенка. Прямо сегодня начинай принимать кальций, укреплять рога, потому как жена твоя- увидишь в долгу не останется. Ребенок подрастет и она отплатит тебе тем же. Думай очень хорошо, семья это святое!