Отношения

Секс только после свадьбы, это правильный подход, мой женился как миленький.. .

в твоём случае правильный! Хитрая ты наша!)))
Юлия Соколова
Лучший ответ
Ну если после свадьбы все нормально, почему бы и нет.... если что, он можнт уйти...
Никто не сможет сказать каков он правильный подход, Для одних он правильный сегодня, а завтра уже не правильный-развод. И наоборот. Сохранив детскую искренность этого вопроса не будет у обоих
Di@mond @@@@@
ну, пропустив при этом через себя несколько партнеров это ни есть разумный вариант.
Abat Bekmanov
А если б Вам размерчик не подошел, как бы вы тогда????
Сергей Салов
Для дурочек правильный, они всегда берут не глядя...
и мой женился и я девственницей была. Только никому это не надо. Поняв что такое секс уже в браке и ощутив себя полной дурой которая никогда не поймет радости секса с конкретным мужчиной т е мужем -остается только развод. Начались сильные головные боли и ничего не оставалось как ...Честно призналась мужу. Он сказал что и без секса можно жить а у меня организм требует. Что делать? Так что лучше испробовать и найти подходящего но не пускаться в тяжкие.
Лёха Егоров
а толку то? Сначала проживи с ним какое то время-пойми вкус секса а потом делай выводы
в чем подвох?) ) если любит то женится )) смысл ему ради секса мозг парить себе )) так бы он мог просто найти другую ))
И что тут правельного. А если после свадьбы в этом плане у вас будут недопанимания мягко говоря он вас не устроит или вы его? А секс играет не малую роль в жизни семейной пары. Так что незнаю правельный подход или нет