Отношения

Здравствуйте! У меня такая проблема, встречаюсь четыре года с девушкой

Здравствуйте! У меня такая проблема, встречаюсь четыре года с девушкой, собрался в армию, конечно же сообщил об этом ей, через некоторое время она начала нервничать, говорить что я надоел, что хочет побыть одна, повеселиться хочет итд. Подскажите пожалуйста как лучше сделать.
Хочет - отпусти.
Просто она боится обязательств.
Не хочет упрёков "Вот не дождалась"
Пусть веселится. Ты же её за собой в армию не повезёшь ?
Когда вернёшся - определитесь нужны ли вы друг другу.
Светик Лямцева
Лучший ответ
Обрадовалась, что отмазаться удобно ...
Таиржан Мусаев
не внушай себе что она дождется тебя
Павел Осинцев
идти в армию.
ну и хрен с ней) это скорей всего к лучшему, что ты в армию идешь... Сам посуди, вы встречались 4 года.... а она какой-то сраный год подождать не может... Ну и дура...
Послать. Беда в том, что она поняла, что теперь тебя будит доить государство, а не она. А ему не попрёшь. Вот и отступает. .Видели те в большинстве случаев Процентов в 90 % Вот как то так от\ни себя ведут!
Olga Mihalas
Пусть валит на все четыре стороны, после армии ты вернешься совсем другим человеком и может случится так, что ее тебе в голодный год за мешок картошки не захочется. В армию идти лучше свободным от всех обязательств. Девка не надежная и по ходу устала о ваших отношений, а после армии сама за тобой гонятся будет.
отпустить
Рано крест на ней ставить. Еще никто не изменял. Четыре года, это не мало. Дождется, женись))))
Оставь её....сделай так как хочет она.... если любит по-настоящему, то не бросит тебя в таком нелёгком деле....