Отношения
Если родные перестали быть близкими...что делать?
Каждый выбирает свой путь. Не торопите события возможно все встанет на круги своя. Но а если нет, то плохо первое время, потом привыкните. У каждого человека свое виденье жизни, если есть возможность, то спросите, что ни так. Вы живете и поступаете, так как вам подсказывает Ваш жизненный опыт и это Ваши жизненные ситуации, и Вы и только вы их можете решить. Как правило родные считают, что ни правильно строится жизнь, не правильная реакция и поступки. Но они тоже не святые и тоже ошибаются в выборе средств решение проблем. Просто Вы наверно более деликатный и тактичный человек и не навязываете свое виденье жизни им. Это бывает и очень часто. Не отчаивайтесь. Отпустите эту ситуацию. Вы только себе сделаете хуже. Оно того не стоит, поверьте. Удачи Вам.
родных как и начальство не выбирают... .
они всегда рядом и требуют внимания.... так что пардонте, а уважать придется-:)))))))))))))))))
жить дальше с другими близкими
понять что твоя жизнь только твоя и не кому-то решать за тебя с кем жить. Выбери
волком выть! ..
Знакомый случай.. . иногда родной человек кажется самым отявленным врагом.... и кажется на всю жизнь.. . а тебе может стоит задуматься может ты отдалился от них... это называется кризис.. . у вас разногласия в каком -то вопросе.. . и кто именно из родных стал быть близким...
породниться с другими...
Иногда самые близкие родственики могут быть и врагами!