Отношения
Парень посылает куда подальше, есть возможность общаться только по смс. Что писать, чтобы растопить лед?
Послать в пизду... Может к тебе и придёт чтобы туда попасть...
ну что ты.. возможностей полно.. можно сидеть под его дверями в подъезде, скоблить ногтями дверь и рыдать.. пусть все соседи видят, какой он жескосердкеная сволочь.. можно на работу приходить каждый день ..и плакать около него.. пусть сослуживцы увидят какое у него сердце каменное.. после работы у ворот встречать.. пусть прохожие видят, как он тебя шарахается в ужасе. .
можно довести его своей любовью до дурки.. ибо не фиг было тебя посылать.. не знал с кем связывается.. не ту послал..
Я больше так не буду...
Посылает куда подальше? Боюсь, не стОит *топить* этот лед....
Может немного подождать и потом продолжить, злость у него пройдет.
Писайте как все, не выдумывайте
а смысл? чтобы еще дальше послал? так и мир посмотришь, ага?)))))))))))))
Вас ПОСЫЛАЮТ!! ! какой там ЛЕД??))
Раз посылает-уже никак не растопишь. Значит не нужна. Унизительно ему писать. Стоит забыть о нем.
я бы обзывалки писала.чтоб не так обидно было)типа"ты-мудак"))))
Послать можно на эмоциях. Если виновата ты, то отправь смс с извинениями и дай время ему остыть. Если виноват он, то не надо ничего писать и звонить, это наоборот отталкнёт его. Парни не любят навязчивых девушек. Если у вас конец отношениям.. Зачем тогда что то писать?!
Не унижайся. Недостоин он тебя, если даже элементарную вежливость проявить не может.
я бы не писала
А вам не стремно будет ему писать, после того как он вас посылает. Имейте уважение к себе, зачем так себя унижать.
Прости...
Смириться и забыть про него.