Отношения

Вопрос девушкам. Обратный предыдущему вопросу...

Если ваш любимый человек будет относиться ко всем женщинам на столько хорошо, что ему будет трудно устоять, чтобы не проявлять джентльменство по отношению ко всем женщинам: всем откроет дверь, пропустит вперед, поможет с тяжелыми вещами, сделает комплимент и пр. пр.
Будет ли вас это раздражать, вызывать ревность. А может вы будите гордиться тем, что у вас такой мужчина...?
У меня именно такой мужчина. И никакой ревности, ничего лишнего он себе не позволяет. Да, дверь придержит, сойти с автобуса - руку подаст, сумки я век не носила - только он, за столом всегда внимателен - что-то подать, передать, улыбнуться. Прекрасно танцует, умеет и рассмешить, и успокоить. Комплименты всегда тактичны, без пошлостей и дурацкой лести. Я горжусь своим мужем, для меня это самое то что надо.
Елена Шнякина
Лучший ответ
помочь.. . бабушке.. . пожилой женщине... это одно.. а комплимент сыпать другим курицам и им пизду до дома донести.. это уж увольте))
Madina Kairbergenova
истинная любовь предполагает безусловное доверие. если я чувствую его любовь, меня это не будет сильно волновать. если он джентльмен в крови, разве это не прекрасно. да, понимаю, зависть и желание со стороны девушек будет иметь место, но.... все зависит от степени любви в паре.
Элва Ламазо
Если он мне будет в два раза больше, чем другим женщинам, внимания уделять, то я только гордиться им буду.)
это категория -дамский угодник ...)
и ему так же трудно устоять ...что бы не залезть в постель, ко всем подряд ...)
я с таким бы, просто не стала связываться
лесом ...лесом ...
Только гордиться))
Комплименты при мне чужим женщинам?? ? Камикадзе....
Во всем нужно знать меру...
Раздражать меня будет это
надо б поидее гордится.. но умеян б невышло.. меня б бесило жутко..
главное шоб он с ними не ипался.. а двери.. ну пусть открывет им двери
Меня это бесить жутко будет