Отношения
ревность и недоверие?
категория отношений, потому что я думаю что дело не в любви, а в отношениях.. перестал верить жене.. ревную ее ко всему что имеет член.. хотя единственный повод для ревности - у нее есть от меня что скрывать.. она мне говорит: у меня есть своя личная жизнь о которой тебе знать не обязательно, но раз ты мне не веришь и не доверяешь, значит ты меня не любишь... вот я и думаю, что наверно уже не люблю ее... ведь у нее есть своя жезнь... а я от нее ничегошеньки не скрываю.. не поверите, даже не изменял и не собираюсь (моя тож навряд ли мне изменяла) она даже актера какого-то боготворит.. а мне говорит что мне надо быть таким как он.. как я могу стать как звезда? любит ли она меня еще или уже влюбилась в актера, который даже и не подозревает о ее существовании?.. я ее перестал понимать.. люди, помогите..
мдя ситуация конечно же не простая. .
но ты абсолютно прав тут дело не в любви а отношения... ты должен с ней поговорить.. не как с женой а как с другом.. и не забудь попросить ее чтоб она тя выслушала до конца)
постарайся объяснить ей что в отношениях нужно ГОВОРИТ... и раз вы муж с женой значит ни каких секретов между вами не должно быть... и скажи ей что если она будет те все рассказывать ...то у тя просто не будет повода для ревности.. и проблем сразу же станет меньше)) объясни ей что нельзя жить мечтами... есть другая жизнь-реальная и она ни чуть не хуже... а наоборот
но самое главное что ты со своей женой поняли что в отношения оч важно разговаривать и доверять друг другу. .
а доверие не существует без общения. .
Ну и плохо, что ревнуете. Знаете как некоторые поступают, а дай-ка я ему изменю, чтоб не зря ревновал. У нормального человека должна быть своя жизнь, это немного не так называется, это что-то небольшое, но свое. Хочется иногда просто одной по городу походить, в комнате одной посидеть и много чего. Человек должен отдыхать хоть немного от другого человека или члена семьи. Иначе это превращается в рутину и отношения отходят на второй план. Ревнуете жену, значит не даете ей никакого продыху от вас. Это очень напрягает. Будет она вас любить как и прежде, только дайте ей чуть-чуть свободы.
тема очень большая и писать тут можно бесконечно.... скажу только одно - Ваша жена поступает не очень красиво, когда просит быть на кого-то похожим. ну мне тоже чисто по типажу нравится Стас Михайлов, но я не прошу мужа быть как он. знаете почему? да потому, что я очень люблю и уважаю своего мужа, таким, какой он есть...
Я думаю вы все еще любите друг друга, пока присутствует ревность вы точно друг другу не безразличны. Но все хорошо в меру.