Отношения

Если мы с парнем встречаемся 2 месяца, то он должен знакомить меня со своими друзьями?

да хоть 20 лет - не факт что он вообще вас с кем либо познакомит !
Bacилий Бойчик
Лучший ответ
Зачем тебе нужны его друзья? Хочешь найти компромат на своего парня, чтобы было за что его пилить?

P.S.: " если парень прячет тебя в течении продолжительного времени от друзей и родителей" (c) Кнут и Пряник
Значит ты страшная.
Володя Вайс
Может не хочет, боится что уведут. Может нет друзей.
Сергей Санкин
никто никому ничего не должен. а если серьезно, если парень прячет тебя в течении продолжительного времени от друзей и родителей, значит, он не имеет на тебя далеко идущих планов.
Сергей Куприн
это как он захочет
А ты ему об этом намекни, распроси о друзьях. Вполне возможно, что ты уже испереживалась, а ему и в голову не пришло ни разу. Второй вариант - нет друзей или друзья такие, что перед девушкой стыдно, - это должно насторожить, что-то с ним не в порядке. Третье - есть другая девушка, которой отдается предпочтение, и светиться перед друзьями с тобой не хочет. А познакомиться с друзьями всегда полезно. Сразу очень много узнаешь о нем, как говорится: скажи мне, кто твой друг...
Владимир Кан
Не должен и не обязан, а тебе стоит задуматься, если парень тебя с друзьями не знакомит, значит относится к тебе не серьезно. Грубо говоря, не знакомить же ему каждую встречную со своими друзьями...
ничего он вам не должен
За 2 месяца пора уже и с женой и с родителями познакомить, не только с друзьями.
Алия Каримова
Если захочет, то познакомит. А так запомни: Никто никому ничего не должен.
Маруся *
Обязательно! А ещё: с родителями, с бабушкой, с дедушкой, с кошкой, с собакой, с сестрой, со своей бывшей, с другом своей бывшей, с бывшей друга своей бывшей, с первой учительницей, с классным руководителем, со своей первой, с первым своей первой и в конце он просто обязан тут же на тебе жениться )))
Баур Ast.baur.kz