Отношения

в постеле я назвал свою девушку бревном. она обиделась. что мне делать?

затащить ее обратно и на деле показать что это не так, а если что то от нее особенного хочет попроси, обычно мы не отказываем любимым.... но с бревном - это ты жестоко...
Моу Сош №2 Г.кызыла
Лучший ответ
подумать почему она там так себя вела
А тебя бы назвали "импотентом" (только за то что ты не в настроении) ты бы не обиделся?.. Странный все таки вы народ...
Ильгар Аскеров
Если ты смог так ее назвать -это не те отношения, которые можно сохранять.... Извинись конечно, но подумать стоит!!!! Девушка, как бревно, как правило в неопытных руках мужских.... Или слишком быстро ты ее затащил в постель!!!!
Нина Шерякова
Ну ты дуб! Пень! =)) Вы очень подходите друг - другу.)
Аня Аня
Напишите смс. только не назыайте ее больше ни бревном, ни поленом, ни дровосеком, ни чеполино.... извинитесь
ищи проблему в себе-может ты виноват том, что она под тобой не шевелится? любое бревно можно расшевелить, а что делать? искать новую девушку
Max Vlasov
Либо менять девушку, либо активно работать над пробуждением ее чувственности.
Серик Кульбаев
ny ty i xam,, tebja bi impotentom obozwali ,, posmotrela bi na twoy reakciyj..
ne obziwat nado a y4it nado,,,swoy dewyschky
а что олна должна была? кинуться вам на шею и сказать: конечно милый. я бревно? вместо того что бы научить девушку, вы развили в ней комплекс... глупо.
Мдааа.. . Жестко!. . Лучше б на х. й послал!. .
Теперь долго придется вымаливать прощение. Но вряд ли отныне она будет чувствовать себя рядом с тобой раскованно (ну, если после таких слов она вообще ляжет с тобой в постель!)
Алена Руденко
Я бы убила тебя за это! Думай теперь сам что с этим делать!
И правильно сделала, что обиделась! Даже думаю за прощение она тебя не ПРОСТИТ!
Dr.elnur Nabiyev
Ну знаешь ли! ! Вот хам!!!! и правильно сделала, меньше будешь обижать её,не все же ОПЫТНЫЕ!! ! Проси прощенья на коленях. Подлец))
Под хорошим мужиком баба бревном не лежит! Задумайся!
Надо было начинать с "веточки". Суффикс "чк" делает слова более ласковыми.
Не называть так других девушек. Шансов что она простит 1 на милион