Отношения
Почему мы любим одних,женимся на других,а спим с третьими?
Кто-нибудь даст ответ? Как встретиться с женщиной которая небезразлична уже много лет.
А я для своего любимого - и подруга, и любовница, и жена!
потому что горбатого могила исправит
Геннадий, это у вас так.
А у нас по другому.... скучный вопрос.
Если небезразлична много лет - встретьтесь. Вопрос в том - нужны ли ей Вы? Если да, то рад за Вас.
На вопрос почему - кто их знает? Я этого не придерживаюсь (особенно последнего).
странно, а мой будущий муж, и любит, и спит и женится на одной лишь девушке, на мне!!!!
Потому что человеку вечно чего-то не хватает. Если чувствуете взаимность - встретьтесь, а так кроме головной боли ничего хорошего.
Эт не только у вас, мужчин и у нас такая заморочка. :(
жизнь - такая сложная штука!!!!
любит одну, женился на другой, спит с третьей, а четвертой хочет встретиться, разберись в себе.
Может и вправду САМЦЫ? Я не верю в это, но факты говорят сами за себя.
А кто вас знает. Есть поговорка: кто ищет, тот всегда найдет.
таков русский творческий мозг
Потому что это 3 в 1.ЖЕНА
хотела бы я знать. женимся мы в 20.а потом растем морально духовно и тд-меняемс. меняются наши отношения. а потом всетаки человек не может жить всю жизнь с одним партнером
Потомучто на разных этапах жизни нужны определенные люди. В молодые годы гормоны.... затем интерес... затем поддержка и умение просто общаться
Уже поздно, что то менять и ты об этом прекрасно знаешь, друзьями быть согласна. Но у нас теперь есть семьи.
Потому что мы трусы!