Отношения
как узнать нравишься ли ты девушке или она считает тебя другом??
Люди помогите, особенно девушки! Как понять о носится к тебе девушка как к другу или ты все же ей нравишься? Есть ли какие то характерные черты поведения?
Девушки тут не помогут. Самое большое заблуждение считать, что они могут помочь. Все пацаны от этого страдали в молодости. Бабы не соблазняют баб и следовательно не могут знать их поведения во время соблазнения, то что они советуют обычно ведет по ложному следу и чаще всего приводит к провалу. Спрашивать нужно у пацанов. Тут нужно вычислять методом исключения, проще выяснить не являешься ли ты ей другом, чем выяснить нравишься ли ты ей. Тут в общем не сложно, какие могут быть дружеские беседы? Как правило, если она старается навязать тебе обсуждения её кандидатов (парней) - повелся на такую беседу, поддержал её - получил статус друга. Вообще, меньше поддерживай её, оказывай помощь, если ты это делаешь - вы друзья. Помощь нужно оказывать и поддержку, но тогда когда она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна, это должно выглядеть как сильный помогает слабой, если эта помощь имеет другой оттенок "просит высказать твое мнение касательно ситуации" - то это дружеская помощь, ты в этом не заинтересован, тебе нужен чпок, отвечать на такую просьбу надо: "Не знаю, что на это сказать". Друг - дает советы, мужик - решает проблемы. Если ваше общение сводится к даванием советов - чпок не светит, по крайней мере в ближайшее время. Вообще, длительное общение без конкретных действий - всегда приводит к статусу друга. Если ты делать ничего не будешь, а лишь общаться - то будешь друг. Я понимаю, перспектива "холодной войны" сеет надежду что так она рядом и как бы всегда можно, внушить ей, что ты есть то что надо, но это всегда приводит к дружбе, и потом спустя годы пацаны раскрывают карты, признаются, а она потом своей подруге будет писать что-то вроде: "Шок! Представляешь, Артем вчера признался что любит меня! " - "Та ты что???? А ТЫ ЕМУ ШТО??!? 111" - "Та ну ничего! Я же не могу, он мой друг, он мне как брат!! ! ". Так, что нужно все таки проводить наступательные операции, да очково но без этого никак, хватит сидеть в обороне ;)
она сама будет искать с тобой встречи
посмотри в глаза сом поймешь
Если нравится, то она будет искать физического контакта, прикосновений и т. п.
Если она тебя смущается в чем-нибудь, то ты ей нравишься.
Просто элементарно проверь немного, Подмигни, неожиданно за руку возьми, сразу видно будет. Все сам поймешь