а почему нет? ) если их обоих это устраивает... .
правда, такое обычно бывает в изначально не равных парах. тоесть он для неё Кто-то, именно так с большой буквы, а она для него - либо пока ещё никто либо всё ещё никто) для это кстати, необязательно быть известным. у женщин свои приоритеты) но вобщем именно так.
потому как при равных условиях обычно либо мы ухаживаем либо это вобще ...скажем, пропускается. пара фраз, кивок, улыбка, вовремя поданый кофе - и вы уже всё делаете вместе) тут вопрос об ухаживаниях я считаю не подходящим)
Отношения
Что думаете о ситуации, когда девушка сама добивается мужчину, который сильно нравится, а он пускает всё на самотёк?
довольно частое явление в наше время) )
когда мужик холоден, а женщине ждать задолбало)
когда мужик холоден, а женщине ждать задолбало)
У меня так было! Я сама добивалась Мужчину Мечты. А он плюнул мне в душу, врал, пудрил мозги, а потом трахнул и спустя какое-то время БРОСИЛ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ. Променял на дурочку-малолетку.
С тех пор жизнь потеряла всякий смысл, я разочаровалась в мужчинах и решила умереть в одиночестве.
С тех пор жизнь потеряла всякий смысл, я разочаровалась в мужчинах и решила умереть в одиночестве.
блин! " это про меня.. . ни чего личного..
Не понимаю таких девушек.. , гордости женской совсем нет
Думаю, что мужчина Ален Делон, как минимум))
он должен быть очень очень красивым и богатым, как минимум))
ситуация стара как мир _ которое измениться в коре до наоборот _
Так она ему не так сильно нужна!!!! Мужчины обычно добиваются девушек или женщин, а наоборот извращение
Это может и бывает, но так редко. Я не слышал о таком, сори.
Похожие вопросы
- Нужно ли самой добиваться мужчины, который очень нравится?
- Девушка завоевывает, добивается мужчину - как Вы к этому относитесь? Правильно ли это, ведь мужчины не любят...
- Почему рассеиваются мысли, незнаю что сказать? Когда встречаюсь с девушкой которая сильно нравится.
- Почему женщины и девушки выбирают себе мужчину, который их намного старше?
- стоит ли девушке самой добиваться мужчину?
- Как перестать возлагать надежды на мужчину, который мне нравится?
- Почему молодые девушки встречаются с мужчинами, которые им, как минимум, в отцы годятся???
- Женщины, девушки, если мужчина, который Вам нравится безумно....=>
- Когда женщина "добивается" мужчину, которому она безразлична, что бывает?
- Девушки, как вы думаете есть-ли смысл быть верной своему мужчине, который всё равно рано или поздно изменит как и все?