Отношения

Почему правильных людей не любят?

Ведь правильный человек он всегда живёт по понятиям, он идеален, он не допускает ошибок.
Например, мне наступило 18, предки предложили мне купить машину машину на день рождения, но я отказался, т. к. понимаю, что мне 18 и они не обязаны тратить на меня свои деньги. Они и так делают одолжение, что не выгнали из дому в 18 и до сих пор тратят на меня деньги, пока я учусь.
Потому что правильность неправильным глаза режет. Все выбирают путь по-проще, по-легче. Ленивый.
Правильный и честный путь всегда сложный.
Andy Andy
Лучший ответ
Странно - вопрос поставлен, что не любят, а в продолжении вопроса про любовь близких. И тогда откуда вывод, что правильных НЕ любят?
Эрнест Ким
Потому что с ними сложно,..
"правильных людей" ??))
Нет драйва, эмоций
правила бываю разные, если они противоречат логике и мешают работать, такой то дурак, который за них дрожит никому не нужен. Правила созданы для людей, а не люди для правил. Запомни это.
Не быдь правильным, а будь справедливым!
радуйся у тебя хорошие родители, цени все это
"Если человек не курит, не пьет, поневоле задумываешься, а не сволочь ли он. " (с)
а шо если тёлка правильная то не даст сразу. возится прийдётся)))) ) тратится
такая же фигня :с
о/ 1488! Дело в том, что сейчас время такое. Идеальные люди - это оставшиеся НАСТОЯЩИЕ Нацисты. Не скинхеды, не панки и т. д. А нацисты такие, как были в сороковых. И не путайте с немецкими - каждый нацист за СВОЮ нацию. Да, они нетолерантны, они против чурок, пидоров этих, алкашей и прочих унтерменшей. Но у нихлучше всего развиты именно Человеческие Высшие качества. А насчет остальных... Это - быдло.
ПОТОМУ ЧТО, ОН ПРАВИЛЬНЫЙ
Будь проще и люди к тебе потянутся!! ! Не даром придумали такое вырожение. Может стоит задуматься?