Отношения
Вопрос к мужчинам.
Расстались с мужчиной пару месяцев назад, встречались два года. Расстались как-то непонятно, просто постепенно свели общение к минимуму, а потом и вовсе перестали общаться. Вроде бы без взаимных обид. Так вот, вопрос, а стоит ли поздравлять его с Днем Рождения? Для меня он всегда будет близким человеком, чтобы не случилось, поэтому считаю, что поздравить нужно. Но это я думаю как женщина, а что скажут мужчины? Не будет ли это выглядеть навязчивым? Мужчины, жду ваших ответов. Всем заранее спасибо!
Если поздравите ненавязчиво - то всё нормально)
Быть внимательной, дружелюбной и быть навязчивой - это разные вещи. Если Ваш знакомый мужчина способен уловить эту разницу, думаю, он не поймёт Вас превратно)
Тем более, что вы расстались без взаимных упрёков и пылких просьб: "И не смей мне звонить!!! "...
Но поздравлять по-разному можно.
Интересный момент: почему у Вас возникли опасения, что Вы можете показаться навязчивой? Случались прецеденты?
А как может выглядеть навязчивость: она посылает ему поздравительную открытку, но через пару часов вдруг решает, что этого мало - начинает звонить, а под конец дня заявляется к нему со взводом пьяных клоунов и танцовщиц?) )
Позвонили, поздравили, спросили "как поживаешь? очень рада за тебя.. . я тоже.. . ну, пока.. . Ещё раз, с Днём рождения! " - ничего страшного) Даже самый нежный мужик сможет это пережить)
Главное, чтобы поздравление оставалось только поздравлением, а не скрытой угрозой выяснения отношений или принуждения вернуться в прошлое или чего-то подобного))
Но поздравлять по-разному можно.
почему сделать человеку приятно должно быть неудобно... хочешь делай и не сомневайся.
не стоит
конечно надо, если он не круглый идиот ,
Не стоит ворошить прошлое.
Ненавижу лицемерие в любом его проявлении.
Расстались значит расстались.
не будет выглядеть навязчивым. будет выглядеть так что ты его не забыла. и тебе на него не насрать.
можешь поздравить, но ситуацию это не изменит, скорее всего.
Да можешь поздравлять в этом нет ничего такого навязчивого.... разве что только для моей несостоявшийся возлюбленной
Если он адекватен, отнесется с пониманием. А если идиот, может не понять. У себя спроси. Или ты за 2 года его так и не смогла узнать? ((