Я девушка, мне 16, смотрю футбол и играю в доту, кс, варфейс, и тд!
Вроде не страшная: т к делаю комплименты.
Не толстая, занимаюсь спортом.
У меня много друзей (мальчиков) и все говорят что я очень веселая и со мной есть о чем говорить.
Но парня найти я не могу!
Почему?
Давайте пацаны! Расскажите мне, что со мной не так?!
Отношения
Почему я не могу найти парня?
А куда спешить-то? )
1)ты такая как все.. 2)да и спортом не видно занимаешься. 3) .пацанка тоже
В гадания напиши, там тебе и про карму расскажут, и про венец безбрачия, и про Марс в Венере.
И не "пацаны", а мальчики, парни, мужчины.
Пацаны - это мы друг для друга или в тёмном переулке.
начни вести себя как девушка ,
Ольга Курабцева
Я веду себя как девушка
Дак ты ж мелкая (метр двадцать наверное) и ноги у тебя относительно тела короткие, что не хорошо.
Давай я расскажу? Играешь говоришь, футболом интересуешься, спортом занимаешься, много друзей, из этого вывод, что ты для них "свой парень", т. е. не воспринимаешься как девушка, да и не стоит в 16 об этом беспокоиться, успеешь еще парнем обзавсетись, живи пока для себя)) )
всё-таки, мне кажется, надо их удивлять.. . Даже если любишь фут, играешь в доту и прочее, возьми да и приди в юбке) Если мальчики начнут смеяться, прикалываться, веди себя как ни в чем не бывало, отшутись, что мол, подумала, что надо от вас хоть чем-то отличаться))) ) Или там, не знаю.. . помаду нанеси поярче, чем обычно. . Не обязательно красную, но есть и розовые не сильно яркие, но вполне заметные) Колечки там, сережки разные-разные бывают, не обязательно совсем девчачьи.. .
Ольга Курабцева
Я ношу и юбки и сережки и все женское тоже, они ухаживают а встречаться не предлогают!

Хм. . а фото? На слово верить. .
Ольга Курабцева
Смотри в вопросе
А без него никак нельзя обойтись?
ты пацанка, мальчики тебя воспринимают как кента (друга) они не смотрят на тебя как на девушку, вот и вся правда.
Ольга Курабцева
Один раз мальчик из их компашка, он там типо "глава", ну я и отказала.
И после этого они вообще в мою сторону не смотрят, кроме этого "главы"
Михаил Ковтун
контра варфейс и так далие это не для девчонки, начни с этого если хочешь измениться.
ты с какого города? и скинь для начало фото